Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Andrey Chukurov
29 июля 2010 г., 08:41
Извините предыдущую тему закрыл случайно. Более детально проблема выглядит следующим образом. Завожу материальный ресурс, назначаю его на задачу и указываю «Владельца назначения» (Петров), опубликовываю проект, в «Мои задачи» в PWA эта задача не попадает. Захожу в свойства ресурса и ставлю ему «Владелец назначения по умолчанию» (любой трудовой ресурс, для примера возьмем Сидоров), переоопубликовываю проект, задача появилась во вкладке «Задачи» в PWA(у Петрова), то есть все заработало Ура!!! Но не тут то было если заводить новый проект и указывать этот же материальный ресурс то все назначения свалятся Сидорову и ни как не поменяешь. Если убрать в свойствах ресурса «Владельца назначения по умолчанию», то у Петрова опять пропадают все задачи, связанные с этим ресурсом. В 2007 такого не было. Там просто создаешь материальный ресурс, и в самом проекте указываешь «Владельца назначения» и все и на этого Владельца приходит эта задача для ее отслеживания.
RE: Материальные ресурсы, продолжение

Андрей, добрый день!

Я проверил поведение Project по Вашему предыдущему сообщению - у меня все работает корректно.

Что касается нового вопроса - верно ли я понял, что Вас смущает то, что если указан владелец назначений по умолчанию, Вы не можете установить владельца для отдельных назначений?

С уважением,

Вадим Богданов

Andrey Chukurov
26 августа 2010 г., 11:27
RE: RE: Материальные ресурсы, продолжение

Здравствуйте Вадим!

Да вы правильно поняли, если указан владелец назначений по умолчанию в свойствах ресурса, то нельзя указать другого  владельца назначений в проекте.

Andrey Chukurov
31 августа 2010 г., 16:44
RE: RE: RE: Материальные ресурсы, продолжение

Здравствуйте Вадим!

У меня ситуация без изменения, переустановка не помогла.

 Попробую выложить скриншоты, заранее извиняюсь если, что-то не так сделаю, фото прикрепляю первый раз.

 Первый скриншот, Пользователю «Chukurov» назначена задача  «Task1» в проекте «Project1», а вот второй задачи не видно где он должен отчитаться за ресурс «Рубли».

[URL=[ссылка...][ссылка...].html][IMG][ссылка...][/IMG][/URL]

Второй скриншот таже самая ситуация в Project 2007 , где видно две задачи. Зеленым цветом выделена задача которой не хватает в 2010 Project.

[URL=[ссылка...][ссылка...].html][IMG][ссылка...][/IMG][/URL]

Действия с составлением проекта и назначением ресурсов одинаковые, свойства ресурсов одинаковые.

 

Andrey Chukurov
31 августа 2010 г., 16:47
RE: RE: RE: RE: Материальные ресурсы, продолжение

Не получилось.

Выкладываю ссылками

Первый скриншот

 [ссылка...]

Второй скриншот

[ссылка...]

Andrey Chukurov
31 августа 2010 г., 16:50
RE: RE: RE: RE: RE: Материальные ресурсы, продолжение
Ссылки работают если из них в конце удалить все символы после  jpg
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.