Регистрация   E-Mail     Пароль   
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Олег Трофимов
6 апреля 2020 г., 21:22
Диаграмма сгорания задач (Burndown chart) – диаграмма, демонстрирующая количество сделанной и оставшейся работы относительно времени на разработку проекта.

Мне удобнее всего при планировании сроков проекта составлять диаграмму Ганта в Google-таблице. Но в ней не удобно ежедневно / еженедельно обновлять статусы задач и автоматически пересчитывать сроки.
Посоветуйте сервис / ПО для планирования проекта (чтоб рассчитать дату завершения с учетом выходных и праздничных дней) и отслеживания прогресса проекта.
Чем проще, тем лучше.
Герман Денисламов
7 апреля 2020 г., 22:52
Посоветуйте где вести Диаграмму сгорания задач для SCRUM
Олег,
добрый день.

Вы задали вопрос, на который не ответишь несколькими фразами. Я сертифицированный специалист по Project. Могу Вам сказать, что компания Microsoft предлагает продукт Project Online. В его составе есть Project Professional с набором функций для планирования проектов с применением гибких технологий. Вы сможете планировать спринты, пользоваться доску задач и т.д. Попробуйте планировать проект с использованием данного продукта. Но я не знаю Вашу методику планирования, исполнения, контроля проекта. Поэтому тяжело сказать, понравится ли Вам. Попробуйте, в любом случае, любая информация и опыт лишним не бывает.

С уважением,
Герман Денисламов.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.