Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Миков Дмитрий Борисович, ООО НИПИ "ЭлеСи", Руководитель планово-экономической группы
19 декабря 2005 г., 10:56
Вы не могли бы помочь, у меня проблема с построением куба, вроде ни каких конфликтов, но куб не обновляется, все время пишет "Процесс построения куба был запущен дата хх.хх.хххх". Хотя я знаю что он строится долго но не несколько ж дней (проектов не так много). Может я что не настроил. Что делать?! Очень прошу Вас помочь.
Yuriy, IT manager
30 декабря 2005 г., 12:38
Посмотрите в евентах приложений на компе,...
... на котором установлен аналайз сервер. Чаще всего проблемы с авторизацией например ----------------------- User NT AUTHORITY\LOCAL SERVICE, logged in from computer ************, does not have administrative permissions on the server, but tried to perform an administrative operation on the server. This may indicate an intrusion. Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "[ссылка...]". --------------------------- такое возникает когда ложат куб в сиквел сервер. Попробуйте положить куб файлом. ЗЫ: проблему авторизации аналайз сервера в сиквел сервер пока не решил, руки не доходят:-) Решу - напишу.
Yuriy, IT manager
30 декабря 2005 г., 12:38
Посмотрите в евентах приложений на компе,...
... на котором установлен аналайз сервер. Чаще всего проблемы с авторизацией например ----------------------- User NT AUTHORITY\LOCAL SERVICE, logged in from computer ************, does not have administrative permissions on the server, but tried to perform an administrative operation on the server. This may indicate an intrusion. Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "[ссылка...]". --------------------------- такое возникает когда ложат куб в сиквел сервер. Попробуйте положить куб файлом. ЗЫ: проблему авторизации аналайз сервера в сиквел сервер пока не решил, руки не доходят:-) Решу - напишу.
Yuriy, IT manager
30 декабря 2005 г., 12:40
Посмотрите в евентах приложений на компе,...
... на котором установлен аналайз сервер. Чаще всего проблемы с авторизацией например ----------------------- User NT AUTHORITY\LOCAL SERVICE, logged in from computer ************, does not have administrative permissions on the server, but tried to perform an administrative operation on the server. This may indicate an intrusion. Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "[ссылка...]". --------------------------- такое возникает когда ложат куб в сиквел сервер. Попробуйте положить куб файлом. ЗЫ: проблему авторизации аналайз сервера в сиквел сервер пока не решил, руки не доходят:-) Решу - напишу.
Yuriy, IT manager
30 декабря 2005 г., 12:46
пардон за повторы, у меня при отправке выскакивает ошибка 500 и я случ нажал неск раз.
сабж
Yuriy, IT manager
13 марта 2006 г., 20:16
Разобрался.
описано здесь для 2002 [ссылка...][ссылка...]?scid=kb;en-us;Q324838 для 2003 путь к утилите C:\Program Files\Microsoft Office Project Server 2003\BIN\1049 запускаем. Убираем галку около настроек шарепоинт. для ОЛАП прописываем юзверя из группы ОЛАП админс.
Миков Дмитрий Борисович, ООО НИПИ "ЭлеСи", Руководитель планово-экономической группы
15 марта 2006 г., 06:27
Помогите!!!
Analysis Manager нет куба, только foodMart, попытался создать, куб получается пустой, нет msp_portfolio_analyzer, в чем проблема и как боротся?
Миков Дмитрий Борисович, ООО НИПИ "ЭлеСи", Руководитель планово-экономической группы
15 марта 2006 г., 06:28
Помогите!!!
Analysis Manager нет куба, только foodMart, попытался создать, куб получается пустой, нет msp_portfolio_analyzer, в чем проблема и как боротся?
Миков Дмитрий Борисович, ООО НИПИ "ЭлеСи", Руководитель планово-экономической группы
15 марта 2006 г., 06:28
Помогите!!!
Analysis Manager нет куба, только foodMart, попытался создать, куб получается пустой, нет msp_portfolio_analyzer, в чем проблема и как боротся?
Миков Дмитрий Борисович, ООО НИПИ "ЭлеСи", Руководитель планово-экономической группы
15 марта 2006 г., 06:30
Помогите!!!
Analysis Manager нет куба, только foodMart, попытался создать, куб получается пустой, нет msp_portfolio_analyzer, в чем проблема и как боротся?
Yuriy, IT manager
15 марта 2006 г., 18:11
?
так "нет куба, только foodMart" или "куб получается пустой"? Есть ли что в евентах сервера с аналайз сервером?
Миков Дмитрий Борисович, ООО НИПИ "ЭлеСи", Руководитель планово-экономической группы
16 марта 2006 г., 07:05
для Юрия
Куба не небыло только foodMart, затем я попытался создать куб, через аналайс менеджер и он создается пустой, потом я настроил еще раз сом , затем попытлся обновить олап куб веб эксес. не фига выдает ошибку: Куб, который должен был быть создан 15.03.2006 в 9:19, не был создан из-за возникших ошибок. (0)
Yuriy, IT manager
23 марта 2006 г., 11:46
Руками создавать куб через аналайз менегер не надо.
Куб создается самим проджект веб акцессом через сом+. При этом веб акцессу надо настроить параметры доступа сом+ к аналайз серверу. На сервере с проджектом в bin папке проджект сервера запустите [ссылка...] там введите учетку для доступа к аналайз серверу (учетка должна быть в группе "OLAP Admins"). Учетку "центра администрирования..." оставить пустой. ЗЫ: то что Вы можете админить аналайз сервер совсем не означает, что проджект имеет права доступа к аналайзу. Хотя как извращенный вариант можно запускать службы проджекта из под своей учетки(не проверял), но это огромная дыра в безопасности.
Миков Дмитрий Борисович, ООО НИПИ "ЭлеСи", Руководитель планово-экономической группы
24 марта 2006 г., 07:01
Юра Спасибо!!!!!
Здравствуй все получилось все работает. Спасибо!!!!!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.