E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Step
9 сентября 2003 г., 10:00
Были ли проблемы?
Step
22 сентября 2003 г., 09:10
А у меня нет проблем :) Так как, не смог воспользоваться
Дюже надо, для проведения разных экспенриментов с контентом и базой. Может кто подскажет? Можно приватно, а можно в форуме. Пока попытался по-дуболомному - скопировал все данные рабочего сайта (кроме имени нового сайта)- говорит не может...(хелп, прилагаемый к утилите, читал)
(модератору - ветка оказалась в "метод.вопросах", так инициирована в обсуждении статьи, сори)
Step
22 сентября 2003 г., 10:56
надо вписать пользователей и их пароли
...выдает сообщение "...".
Предварительно создал базу данных на сиквеле (просто импортнул целиком из рабочей базы)обозвал ее PS_testing. Дальше запускаю утилиту, соглашаюсь на пути (для VeiwDrop и [������...].), но вот незадача надо вписать пользователей и их пароли (это MSProjectServerUser, MSProjectUser так как база скопирована), а они мне не известны, пустое поле не допускается, создать новых пользователей рука не подымается (не известно какой функционал отвалится)
Дмитрий Кузнецов (dkuznetsov@bk.ru), ИТ-консультант, эксперт www.MicrosoftProject.ru
22 сентября 2003 г., 11:27
Комментарий.
Можно на скопированной базе, для пользователей установить другие пароли. И далее их использовать.
Step
22 сентября 2003 г., 12:05
Избегайте смены пароля для MSProjectServerUser...
...прямо в Enterprise manager (SQL Server). Последовал совету и поменял пароль, но .... средствами Enterprise manager. Сразу отвалился рабочий сервер проектов (в базе данных один пароль, а в оснастке для сервера проектов где-то хранится другой пароль, поэтому все и разбежалось). Благодаря утилите [������...] быстро привел пароли БД и PS в соответствие (чтобы делал без нее - ума ни приложу!). На первый взгляд все нормально.Большое спасибо Вадиму и Дмитрию. Есть какие-либо особенности работы с "клонированным" сайтом?
Step
22 сентября 2003 г., 14:18
И еще неприятная новость. Сайт-то создается, но БЕЗ своего STS и своего набора asp-страниц
Т.е. мы создаем только новую базу данных для сервера проектов и используем для доступа к ней WebAccess на том же самом наборе asp-страниц, что и для всех остальных "сайтов" сервера проектов. Т.е. прощай идея побаловаться с контентом сервера проектов, прощай идея эксперементирования с STS. Более того появляются новые опасности - я тут удалил дочерний узел STS, ковыряясь в "дубле" рабочего сайта.(просто выполнил команду "очистить проект вместе с дочерним узлом STS")
, .