E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Работа в проектах ВТБ, Яндекса, Ростелекома

 
 
: 10.09.2020
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Портал «Профессионал управления проектами» сегодня расскажем о наиболее актуальных вакансиях на рынке управления проектами и о том, как получить работу мечты.

Вакансии в проектном управлении

В Проектном Университете компании 'Богданов и Партнеры' появилась подборка проектных вакансий. Отличие от работных сайтов заключается в том, что вакансии размещают партнеры и клиенты и сразу дают прямые контакты работодателей.  Ваша заявка напрямую попадает к рекрутеру, который занимается вакансией.

Уже сегодня Вы можете найти там интересные предложения от Ростелекома, ВТБ, Яндекса и других компаний из России и стран СНГ. Уровни позиций: менеджер проекта, руководитель портфеля проектов, руководитель PMO.

Актуальные вакансии: https://pmu.bogdanov-associates.com/cabinet/vacancies-list.asp

Если Вы подбираете менеджера проекта, разместите Вашу вакансию. О ней узнает все проектное сообщество СНГ (40 000+ участников). Подробности по ссылке ниже.

Разместить вакансию: https://projects.management/infopage.html?Page=recruit

Размещение бесплатно. Присоединяйтесь к ВТБ, Яндексу, Ростелекому и другим лидерам рынка!

Как найти работу мечты?

Обязательно посещайте вебинары, которые проводит Проектная Ассоциация при информационной поддержке нашего портала. Вы не только можете получить новые знания и обменяться информацией с коллегами, но и завести полезные знакомства в прямом эфире.

Афиша мероприятий: https://projects.management/events.html

В среду 16 сентября в 19:00 МСК узнайте, как Иван Шаравин создает проектные офисы в некоммерческих организациях (НКО).

Почему это важно? Сегодня государство активно инвестирует в социальные проекты. Их количество растет, растет потребность в менеджерах проектов в этой области. Не упустите шанс узнать о траектории развития карьеры в социальной сфере!

Эксперт в области управления и реализации программ в НКО Иван Шаравин расскажет, почему он начал заниматься НКО, можно ли вообще построить там проектное управление, на чем оно строится, и как это сделать.

Регистрация: https://projects.management/rd.asp?AssetID=W16z09z2020T1900

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.