E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Зачем Primavera пожилому инженеру?

 
 
: 09.06.2011
   (   )
 

Популярность нашего портала давно переросла российские границы, но мы не ожидали, что станем так известны в Америке! Наша деятельность на ниве управления проектами дала интересный эффект, и у нас появляются свои источники в крупных корпорациях. Так, нас предупредили о грядущем выходе очередного 'магического квадрата' Gartner в области управления проектами и портфелем проектов.

Мы не будем рассказывать о его отличиях от 'квадрата' 2010 года, хотя они будут весьма интересны! В России из 'квадрата' Gartner представлены только Microsoft Project и Primavera, поэтому традиционно выход этого отчета приводит к очередному витку спора апологетов этих систем. Чтобы разрешить эти споры, мы решили предложить Вам новую методику сравнения Microsoft Project и Primavera >>


Ознакомьтесь с новыми материалами по управлению проектами:

Всем известны формальные аспекты управления проектом: устав, план-график, отчеты… А наш автор управляет проектом интуитивно!

Почему пожилой инженер изучил Project намного быстрее, чем его молодые коллеги? Он просто применил старые навыки в новых условиях.

Как измерить KPI в управлении программой проектов? Рассмотрим опыт российской компании!

Внедрять ИТ-проекты собственными силами – идея заманчивая. Что ждет смельчаков на этом пути?

А ходить ли на профессиональные конференции? Важно ли это для профессионального развития?


Дорогие коллеги! Приглашаем Вас высказываться на страницах нашего портала. Редакция с удовольствием опубликует Ваши статьи, примет Ваши замечания и предложения. Чтобы связаться с нами, просто ответьте на это письмо.

Оригинал этой рассылки расположен по адресу/The original of this info is located here:

http://www.pmprofy.ru/redir.asp?from=ToOrig139&id=http://www.pmprofy.ru/content/rus/temp/2432-article.asp

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.

Rambler's Top100