E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Проектный Журнал и три вебинара

 
 
: 02.10.2020
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Портал 'Профессионал управления проектами' знакомит Вас с обновленной версией Проектного Журнала и предлагает посетить ближайшие вебинары этого месяца.

Проектный журнал - помощник менеджера проекта

Проектный Журнал - это интерактивная книга Вадима Богданова, которая объединяет текст, видео-лекции, файлы шаблонов проектных документов и разборы проектов.

Вы можете использовать его как ежедневник и записную книжку проекта, как учебное пособие или справочник. Все зависит от Ваших задач!

Скачать Проектный Журнал -   https://pmu.bogdanov-associates.com/catalog/books/pmj.html
 
Книжный Клуб: «Принципы Рэя Далио - применяем в управлении проектами»

Во вторник 6 октября в 19:00 МСК Николай Истомин представит книгу Рэя Далио применительно к управлению проектами. И не только…

В 2017г. вышел бестселлер 'Принципы' Рэя Далио. В 2018 появилась русскоязычная версия этой книги. В ней американский миллиардер делится своими секретами, которые помогают ему быть успешным и результативным. На встрече Клуба обсудим, как эти принципы можно применить в управлении проектами.

Регистрация:  https://projects.management/rd.asp?AssetID=WB06z10z2020T1900

Как ADVANTA оцифровала Принципы Проектной Ассоциации

В среду 7 октября в 19:00 МСК Александр Белугин расскажет о воплощении принципов Проектной Ассоциации в Системе управления проектами на российской платформе ADVANTA.

Александр Белугин имеет более 15 лет «практики» в проектном управлении, реализовал десятки различных проектов, создал «с нуля» 2 офиса управления проектами, включая разработку методологии и внедрение информационных систем. Он проведет демонстрацию возможностей настроенного решения на «живом» прототипе и объяснит выгоды от внедрения «цифрового проектного офиса».

Регистрация: https://projects.management/rd.asp?AssetID=W07z10z2020T1900

ТОП-15 книг по управлению проектами

В среду 14 октября в 19:00 МСК Книжный клуб поделится перечнем книг, которые стоит прочитать как опытным, так и начинающим проектным менеджерам. 

Чтение книг – прекрасное времяпрепровождение для инвестиции в себя, в свои знания и умения. Анастасия Баранова расскажет, какие навыки помогут развить книги из списка «ТОП-15». А какие книги помогают Вам в управлении проектами? Чем Вы можете дополнить список?

Регистрация: https://projects.management/rd.asp?AssetID=W14z10z2020T1900

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.

Rambler's Top100