E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Morok, ОАО
2 декабря 2008 г., 00:22
В продолжении темы " с чего начать": [������...]
хочу задать вопрос вынесенный в заголовок топика:есть ли конкурентные предложения от организаций внедряющих КСУП ?

Просто анализируя рынок проектного управления обнажил на нём малое количество игроков: Пм Эксперт и Богданов и партнёры - внедряющие MS Project,Пм Софт - внедряющий Primavera, Технологии Спайдер - со своим Spider Project.

Есть ещё игроки достойные внимания при возникновении желания внедрить на своём предприятии КСУП? И ,если есть такие игроки, то могут ли они предложить что-то интересное и действительно важное?

По первому взгляду на вышеназванную четвёрку компаний наиболее адекватно выглядит Спайдер, так как ,уже с первого захода на сайт компании, можно составить бюджет расходов.

На остальных сайтах как то всё очень мутно...

Есть мнения у кого по этому поводу? Какие организации лично вы приглашали для консультаций?
Varg
2 декабря 2008 г., 09:51
Функциональные возможности программ управления проектами
Приветствую! Тоже участвую во внедрении проектного подхода в своей организации. Возникает очень много вопросов на которые трудно найти ответ. Я начал с написания стандарта Управления проектами, посмотрим к чему это приведёт. У меня есть вопрос, возможно ты уже с ним справился, поделись с мыслями. Например, как обеспечить прозрачность управления проектами, кто в организации должен контролировать реализацию проекта, чтобы это был эффективный контроль, а не формальный.
По поводу Софта, надеюсь эта ссылка тебе поможет:
[������...]
, .
Rambler's Top100