E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Время объединяться, помогать и действовать

 
 
Вадим Богданов
: 31.03.2020
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Дорогие друзья!

Сегодня каждый думает, как защитить себя и свою семью, адаптировать свой проект или бизнес к новым реалиям. Кто-то оказался на сокращенном рабочем дне, некоторые коллеги потеряли работу или не могут найти новый проект.

Именно в такие моменты важна поддержка сообщества. Портал «Профессионал Управления Проектами» решил поддержать инициативу, предложенную коллегами из Проектной Ассоциации, чтобы усилить наше проектное сообщество и помочь тем, кому это необходимо.

Помощь участникам сообщества

Если Вы срочно ищете проект или работу - расскажите о себе, своем опыте и компетенциях здесь. Собранные данные увидят члены Ассоциации и ее корпоративные партнеры, кроме того волонтеры Ассоциации попробуют лично помочь каждому в поиске.

Если Вам нужна персональная консультация, звонок: заполните эту форму.  Консультации проведет лично председатель правления Ассоциации, Вадим Богданов и при необходимости привлечет экспертов и партнеров Ассоциации.

Помощь партнерам и подрядчикам

Помимо специалистов по управлению проектами, вокруг Ассоциации сформировался круг партнеров: юристы, HR, бухгалтеры, аудиторы и так далее. У каждого из нас есть проверенные партнеры и подрядчики, которые сейчас оказались в такой же сложной ситуации, как и мы.

С другой стороны, в проектах, которые мы ведем, есть потребность в выполнении работ. Бюджет меньше, а стоимость ошибки - выше.

 Вы можете порекомендовать надежных подрядчиков здесь с тем, чтобы создать реестр хороших, проверенных подрядчиков и помогать им, привлекая их к работе. Так Вы сможете снизить и риски собственных проектов.

Как известно, стремительные кризисы, стремительно и заканчиваются. Главное - двигаться вперед!

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.

Rambler's Top100