E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Проектное управление в сфере информационных технологий

 
 
Алексей Челяпин
: 29.04.2016
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Автор является PMP, кандидатом наук, имеет обширный опыт участия в проектах по информатизации крупных отечественных коммерческих и государственных компаний.

���������� ����������� - Проектное управление в сфере информационных технологий

ISBN: 978-5-9908065-1-1

Страниц 192

Год выпуска  2016

Переплет твердый

О книге

Книга содержит основы теории проектного управления, представленные как с точки зрения проектного управления, как области знаний, так и с учётом применения в области ИТ-технологий. Автором рассмотрены вопросы создания системы управления проектами, вопросы стратегического планирования ИТ-проектов, подготовки к выполнению отдельного проекта, вопросы организации системы управления отдельным проектом и варианты организации специфических мероприятий, критичных для ИТ-проектов внедрения информационных систем.

Автор является сертифицированным специалистом в области проектного управления (PMP (PMI)), кандидатом наук, имеет обширный опыт участия в проектах по информатизации крупных отечественных коммерческих и государственных компаний.

Для кого эта книга

Для руководителей организация, занимающихся разработкой и внедрением систем в области информационных технологий, руководителей ИТ-проектов, методологов управления проектами в области ИТ.

Общение с автором книги - 29.04.2016 (2), Абрамов В.И.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.