E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Знакомьтесь с экспертами проектного управления!

 
 
: 16.03.2021
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Портал 'Профессионал Управления Проектами' сообщает, что 26 марта 2021 года в 19:00 состоится Проектная Пятница – неформальная встреча всех, интересующихся проектным управлением. Вы сможете познакомиться с признанными экспертами, найти заказчиков и партнеров.

 Контакты и связи решают все! Не упустите шанс неформально пообщаться с коллегами на Проектной Пятнице и познакомиться с яркими лидерами проектного сообщества. На мероприятии выступят:

Денис Королев, канд. техн. наук , EMBA LBS, Вице-Президент Mastercard. В портфеле команды Дениса более 500 проектов в России, Турции, Израиле и странах СНГ.

Алексей Лебедев, руководитель офиса цифровизации НК Роснефть, IPMA CPMS с 2005 года, ICP, финалист конкурса 'Проектный руководитель 2019'.

Александр Михайлов, руководитель проекта, канд. техн. наук, ПМ СТАНДАРТ(СРП-2), ICAgile(ICP), GPM-b, Менеджер портфеля ИТ-проектов в Норникель.

Илья Литвинов, сертифицированный руководитель проекта Росатома, IPMA (C). Руководитель мега-проекта автоматизации с более 10 000 задач в плане.

Вадим Овечкин, эксперт-строитель, экс-президент Московского отделения PMI, лауреат награды 'За вклад в развитие проектного управления в России'.

Карина Дозорнова, эксперт по коммуникационным навыкам, лауреат награды 'За вклад в развитие проектного управления в России'.

Проектная Пятница пройдет 26 марта в 19:00 в Москве. Если в этот день Вы в городе, обязательно приходите познакомиться с коллегами-энтузиастами проектного управления.

Подробности и регистрация  https://pmfriday26032021.ticketforevent.com/

На мероприятии пройдут круглые столы:

• для менеджеров проектов - как том, как развить свои коммуникационные компетенции;

 для руководителей проектных офисов - о практике портфельного управления MasterCard (500+ проектов);

• для любителей экстрима в ИТ - о мега-проекте автоматизации АЭС в Бангладеш;

• для тех, кто хочет быть в тренде  - о софте с возможностями искусственного интеллекта в управлении проектами;

для внедренцев управления проектами - как одержать победу над бюрократией;

• для тех, кто хочет выполнить собственный проект и ищет команду волонтеров - о том, как выполнить проект в Проектной Ассоциации.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.