E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Абрамов В.И.
29 мая 2015 г., 11:55

Коллеги!


Уже несколько месяцев есть возможность воспользоваться симулятором экзамена PMP [������...][������...], разработанным "Богданов и партнеры" для помощи в поднгготовке к экзамену PMP и самостоятельного тестирования знаний PMBoK 5.


Просим тех, кто уже попробовал симулятор в деле оставить свои отзыв о симуляторе в ответ на это сообщение.


С уважением, В. Абрамов

Алексей
3 июня 2015 г., 17:06
Отзыв о пользовании симулятором экзамена PMP
Здравствуйте, коллеги!

Я достаточно активно использовал симулятор, насколько позволяло наличие свободного времени. Общее впечатление от использования: симулятор однозначно весьма полезен как при изучении материалов PMP, так и при подготовке к экзамену. Вопросы симулятора построены так, чтобы стимулировать изучение материала не только "в общих чертах", но и в деталях. Удобна возможность выбора количества вопросов в тесте и его тематики, что особенно актуально при дефиците свободного времени и позволяет сконцентрироваться на изучении отдельных направлений. Удобно начинать тестирование с коротких тестов, уделяя им небольшие промежутки времени в течение рабочего дня, "между делами", или в пути между домом и офисом. Можно выбрать короткий тест по одному из направлений, или по всему их спектру.
В этом плане очень кстати возможность приостановки тестирования и его продолжения с места остановки, т.к. не всегда находится время для завершения даже короткого теста за один проход.
По мере повышения уровня подготовки, уменьшается время обдумывания вопросов, и тогда целесообразно выбирать более длинные тесты.
Подробный отчет по итогам тестирования, с указанием неверно выбранных ответов и их правильных вариантов, помогает понять, в какой области необходимо "подтянуть" свои знания, в чем была допущена ошибка при обдумывании ответа.
В целом однозначно оцениваю данный симулятор как качественный и весьма полезный продукт при изучении стандартов управления проектами или подготовке к экзамену PMP.
Абрамов В.И.
11 сентября 2015 г., 10:55
Бесплатный доступ к симулятору кзамена PMP на 3 дня

Коллеги!


Напоминаю Вам, что есть возможность получить бесплатный доступ к симулятору на три дня. Достаточно указать это в заявке [������...][������...]?article_id=3339.


Кроме того в Симулятор экзамена PMP специально добавлен Вводный тест для тех, кто самостоятельно хочет проверить свои знания.


Этот тест насчитывает несколько десятков вопросов по основным понятиям проектного управления проверяет общие знания по теме "Управление проектами".


Воспользуйтесть этой возможностью и проверьте свои знания!


С уважением, В. Абрамов

Абрамов В.И.
3 марта 2016 г., 09:58
Кому нужен симулятор?

Коллеги!


Развитие симулятора идет по плану: в конце прошлого года появились новые разделы, добавились вопросы практического плана [������...][������...]?article_id=3498. В начале этого года добавлен раздел "Метод освоенного объема". Количество вопросов перевалило за 800.


Часто на мероприятиях спрашивают, для чего нужен симулятор в корпоративном плане, чем он может помочь организации, где ведутся проекты?


Мы специально подготовили ответ на эти вопросы и разместили его на сайте [������...][������...]?article_id=3368#rek.


Кроме этого, некоторые организации с помощью симулятора проводят корпоративную аттестацию своих сотрудников [������...][������...]?article_id=3440.


Вот для чего нужен симулятор организациям, ведущим проекты. Попробуйте сами: пробный доступ бесплатно дается на целых три дня.


С уважением, В. Абрамов

, .