Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Вводный доклад (keynote) сегодня делала команда разработки продукта. Выступал Людовик Удо, известный нашим читателям по последней он-лайн конференции, а также ведущие разработчики – Кристоф и Прадип. Основное внимание было уделено интеграции: с Office 365 и Visual Studio. В интеграции с Office 365 очень понравилась совместное редактирование документа в реальном времени.


В докладе Людовика последняя часть была посвящена ответам на вопросы из аудитории. Так, Людовик рассказал, что в Microsoft Project и Project Server суммарно около 3 млн. строк кода. Для сравнения, в первой версии Windows 8 их около 4 млн., то есть Project и Project Server – это большая и сложная система, сопоставимая по масштабу с операционной системой. Отвечая на вопрос о том, какую функцию Microsoft Enterprise Project Management Solution хотелось бы выделить, Людовик назвал анализ портфеля.


Анализ портфеля проектов с использованием стратегических целей команда Людовика активно использует при выборе новых функций для включения в следующую версию продукта. Людовик сказал, что «демократизация» проектного управления и то, что эти методы и алгоритмы стали доступны даже небольшим командам, он считает одной из основных заслуг нового продукта.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.
Вызов консультанта