|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
RE: Кто читал?
Если не читали, настоятельно рекомендую. Но в идеале, найдите английский вариант и его читайте. Мне перевод не очень понравился.А еще: * Путь камикадзе * Время - деньги Это они под такими названиями выходи на русском языке. Если позволяет английский не поленитесь (не пожалейте денег) найдите в оригинале. |

