|
Там главное отчитаться по вопросам и срокам. А чтобы реформировать министерства нужно понимать предмет. А если у вас "абстрактное" образование, то говорить не о чём. Для реформирования правительства надо разбираться в экономике. Нужны технические и экономические знания. Юридического образования будет маловато. Так что будут менять вывески те же ребята. Других таких нет.
Чего можно ожидать от реформы?
Не выплеснут ли идею проектного управления за борт, когда ничего не получится с реформой? И обвинят, что проектное управление - не наш путь. Очень бы не хотелось таких необдуманных шагов. Но все же надеюсь, что это - только статья, а не план действий.
Чего можно ожидать от реформы?
Если нужно забить гвоздь, то подбирают молоток, а не к молотку гвоздь.И зачем нужна дорога, если она не ведет к храму, как говорил один герой перестроичного фильма. |