|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Часто приходится работать дома или где-то в другом месте, где нет подключения к сети. Может быть просто сделать файл, и положить его на винт, чтобы можно было работать автономно.
RE: RE: А нельзя было сделать файл?
Да, 10 у.е. это приемлемо. Готов платить даже из своего кармана.
RE: RE: А нельзя было сделать файл?
Да, забыл сказать, Вадим, спасибо за нормальный учебник по Project 2002.
RE: Локальная версия
Вадим, конечно с локального диска, т.к. для меня все равно, если я в офисе, как использовать - через интернет или с отдельского сервера, а основная проблема возникает, когда доступа к отдельскому серверу нет, т.е. где-то в городе в свободную минуту, или дома.
|

