E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Конференция "Управление проектами 2012: открытия года". К нам присоединяются мировые эксперты

 
 
: 25.08.2011
��������: Международная он-лайн конференция "Управление проектами 2012: открытия года"
   (   )
 

К 20-й международной он-лайн конференции 'Управление проектами 2012: открытия года' присоединяются новые участники. Как Вы помните, концепция конференции заключается в том, чтобы докладчики рассказали о том новом, что они открыли в управлении проектами для себя за последний год. Докладчиком юбилейной конференции может стать только тот, кто выступал на одном из предыдущих мероприятий.

Итак, 25 августа к конференции присоединились уже известные Вам эксперты с мировым уровнем.
 
Крис Вандерслуи (Канада) подтвердил участие в конференции 27 сентября в 14-00. Доклад Криса называется 'Как увеличить число сотрудников, не нанимая их?' и посвящен находкам Криса в области тайм-менеджмента.
 
'Люди любят истории. Это помогает им лучше понять проект и свое место в нем. Это делает работу более душевной. Успех проекта очень сильно зависит от нескольких бесед: с командой, с заказчиком, с самим собой. Эти беседы о целях, ролях, прошлом опыте команды и заказчика…'   Бас де Бар (Нидерланды) подтвердил участие в конференции и расскажет о том как организовать коммуникации и превратить их в инструмент повышения эффективности проекта, время доклада уточняется.

Ник Оболенский (Великобритания) выступит 28 сентября в 10-00 с докладом, посвященным Project Management 2 - новой методологии управления сложными проектами, которую он разрабатывает в течение последних лет.

Биографии докладчиков и представлены на сайте конференции 'Управление проектами 2012: открытия года'. Проверьте память и попробуйте вспомнить, кто из них майор кавалерии, кто автор книг, а кто занимает высокий пост в PMI? Ждите новых анонсов! 

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.