Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Step
17 апреля 2003 г., 10:51
Дело в том, что если менеджер в Проджекте загрузит из адресной книги сотрудников в корпоративный пул ресурсов, то после публикации этого пула на сервере заводятся учетные записи в которых вместо электронного адреса указывается алиас адреса (типа: Ivanov, Vanja). По указанному адресу уведомления не приходят, как ты сервер не настривай. Можно как нибудь облегчить участь менеджера избавляя его от необходимости перебивать вручную адреса? Варианты: можно изменить какую-нибудь хранимую процедуру в SQL database? можно перенастроить Проджект чтобы он подгружал из адресной книги реальные адреса, а не их алиасы? можно настроить какую нибудь почтовую компоненту так чтобы рассылка происходила и по алиасу? можно настроить адресную книгу чтобы она не использовала алиасы?
Александр, PG
17 апреля 2003 г., 14:12
RE: Как импортировать из адресной книги пользователей так, чтобы потом не было проблем с уведомлениями?
У меня такая же ерунда, постоянно приходится все адреса изменять в ручную :(
Step
17 апреля 2003 г., 15:44
Я просто отказался от импорта из адресной книги, заменив его импортом из Актив Директори.
...Немного хуже набирать горсть сотрудников, но терпимо.
Александр, PG
17 апреля 2003 г., 16:33
RE: Я просто отказался от импорта из адресной книги, заменив его импортом из Актив Директори.
Очень трудоемко, хотя работает, я использовал Актив Директорию, но оказалось, что изменять адреса вручную быстрей :-\
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.