Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Конференция "Управление проектами 2012: открытия года": все мировые звезды управления проектами

Юбилейная конференция по управлению проектами, 27-29 сентября 2011 года

 
 
Дата публикации: 07.09.2011
Источник: Международная он-лайн конференция "Управление проектами 2012: открытия года"
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Юбилейная 20-я международная он-лайн конференция 'Управление проектами 2012: открытия года' уже стала наиболее масштабным событием за всю историю конференций по управлению проектами в России. Уже давно он-лайн конференции по управлению проектами, проводимые порталом 'Профессионал управления проектами' и компанией 'Богданов и партнеры', стали наиболее значимыми и по числу слушателей и по числу международных участников.

Юбилейная конференция затмит все предыдущие: в ней примет участие не менее 10 международных экспертов и не менее 5 000 слушателей. Мы завершили переговоры с одной из мегазвезд мира проектного управления. Этот человек ранее не участвовал в мероприятиях для русскоязычной аудитории, и только нам удается представить его Вам вживую. Подробности об этом 'мистере Х' последуют.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ЗАПИСЬ ДОКЛАДОВ ВЕСТИСЬ НЕ БУДЕТ! ТОЛЬКО ПРЯМОЙ ЭФИР, ПРОПУСТИТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ. РЕГИСТРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Ранее мы сообщали о первой группе знаменитых иностранцев, которые подтвердили участие в конференции: это Ник Оболенски (Великобритания),  Крис Вандерслуи (Канада) и Бас де Баар (Нидерланды), подробные биографии >>
Бас де Баар подтвердил время участия в конференции, его выступление состоится 27.09 с 17:00 до 18:00.

Кроме того, формируется поток русскоязычных докладов, и список экспертов, подтвердивших участие, постоянно обновляется в форуме конференции. Мы будем рады Вашим вопросам и предложениям в форуме конференции

Итак, дополнительно к ранее опубликованному списку, подтвердили участие в конференции следующие эксперты.

Мэри Маккинли, первое лицо управления проектами Великобритании (директор Ассоциации управления проектами Великобритании) и вице-президент IPMA до января 2009 года выступит в первый день конференции. Доклад Мэри состоится 27.09 с 11:00 до 12:00 и назван 'Комплексные проекты оборонной отрасли'. Мэри планирует обобщить опыт свой работы в комплексных проектах в оборонке в течение последних 20 лет и выделить новые тенденции, которые она заметила в этих проектах в последние годы, и привести примеры некоторых из проектов.

Рикардо Варгас, первый латиноамериканец, который стал председателем совета директоров PMI США, один из наиболее титулованных участников конференции, обладатель множества международных наград и автор более 10 книг об управлении проектами. Доклад Рикардо пройдет 28.09 с 14:00 до 15:00 и называется 'Работа в международных проектах: культурные аспекты'.
В последние 15 лет Рикардо осуществлял управление более чем 80 крупными проектами в разных странах в различных отраслях (нефть, энергетика, инфраструктурные проекты, телекоммуникации, ИТ, финансы) и инвестиционным портфелем более чем на 18 млрд. долларов. Колоссальный международный опыт, который был приобретен Рикардо, он готов передать нашим слушателям.

Авраам Мордох - соратник знаменитого Голдратта, разработчик Теории ограничений (Theory of constraints).  Традиционно на наших конференциях Авраам рассказывает о применении принципов теории ограничений в проектном управлении. В этом году Авраам открыл для себя новое программное обеспечение, которое позволяет управлять портфелем проектов с помощью принципов TOC, и в своем докладе расскажет о нем. Авраам обещал провести живую демонстрацию этого программного обеспечения.

Доклад Авраама и живая демонстрация пройдет 29.09 с 13:00 до 14:00 и будет называться 'Exepron- управлением портфелем проектов в рамках бюджета и точно в срок'.

Подробные биографии участников >>

Регистрация для участия (бесплатно) >>

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта