E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Российские разработки для Microsoft Project попали в число 20 лучших в мире

 
 
: 31.05.2004
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Завтра, 1 июня в штаб-квартире Microsoft в Редмонде открывается очередной  Project Technical Briefing – всемирный съезд компаний, внедряющих Microsoft Project, и крупнейших клиентов Microsoft.

Новый PTB  будет значительно отличаться от тех мероприятий, что происходили раньше. Во-первых, на нем впервые выступит сам Билл Гейтс, что свидетельствует о существенно возросшей доле продаж решений на базе Microsoft Project. Во-вторых, в рамках мероприятия пройдет финал всемирного конкурса разработок для Microsoft Project.

В финальную часть конкурса вышли только 20 продуктов из нескольких тысяч, разбитых по 5 номинациям. Что немаловажно, среди них две российские разработки, выполненные компанией «Богданов и партнеры». Это своеобразный рекорд – ни у одной другой компании, участвующей в конкурсе, в финал не прошло больше одной разработки!
 
Особенно приятно, что эти программы, давно знакомые нашим пользователям – решение для точного учета проектного времени и решение для анализа портфеля проектов – были первыми в своем роде, и давно завоевали множество пользователей за рубежом.

Мы будем болеть за наши разработки, и желаем им победы в финале!

О компаниях внедряющие проектный подход - 01.06.2004 (15), Светлана

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.