Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Новое решение для контроля проектов

 
 
Дата публикации: 25.09.2007
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Компания «Богданов и партнеры» выпустила новый продукт Гаджет Project Meter – простой инструмент, позволяющий получать актуальную информацию по проектам без особых усилий!

Управление проектами: статьи - Новое решение для контроля проектовГаджет Project Meter, разработанный в компании «Богданов и партнёры», это первое дополнение (add-on), созданное специально для Microsoft Windows Vista и Microsoft EPM 2007. До настоящего времени были разработаны продукты, работающие либо в среде Microsoft Windows Vistа, либо в Microsoft EPM 2007.

Гаджет Project Meter – это мини-программа, предназначенная для отслеживания актуального состояния ведущихся в компании проектов. В Гаджете в режиме реального времени производится обратный посекундный отсчёт до даты запланированного завершения проекта, а также процент завершения работ по проекту, что является наглядным напоминанием как для менеджеров проектов и руководителей, так и для исполнителей.

Гаджет Project Menter отображается поверх десктопа при работе в среде Windows Vista. Гаджет занимает мало места на экране, его легко запускать и выключать.

Все, что вам нужно это выбрать конкретный проект из выпадающего списка проектов. Причем в списке отображаются названия, только тех проектов, на просмотр которых у пользователя есть права. Вы можете также выбрать удобный для вас формат отображения времени и язык интерфейса: русский или английский.

Одновременно может независимо работать несколько экземпляров гаджета, отображающих параметры разных проектов.

Документы к статье Документы к статье
Обсуждение Обсуждение
Не работает - 31.10.2007 (1), andrewzaitsev

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта