Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Можно скачать Microsoft Office 2013 Preview

 
 
Дата публикации: 20.07.2012
Источник: Новости по управлению проектами
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Наши корреспонденты вернулись из США с представления Microsoft Office 2013, которое состоялось в понедельник 16 июля в Сан-Франциско. Город порадовал хорошей погодой, а лидеры корпорации Microsoft - представлением прорывной версии Microsoft Office 2013, предварительную версию которой (Microsoft Office 2013 Preview) уже можно скачать.

Так выглядит Ваш новый офис.

Управление проектами: статьи - Так выглядит Ваш новый офис

 

Основным выступлением на представлении Microsoft Office 2013 стал доклад Стива Балмера(Steve Ballmer), генерального директора корпорации Microsoft, который уделил основное внимание тому, как новый Office отвечает современным требованиям. Стив говорил о поддержке мобильных устройств, о новых средствах ввода данных (палец и перо) и современных задачах пользователей, на которые ориентирована новая версия продукта (проведение совещаний, видеосвязь, запись заметок и пр.).

Стив Балмер приветствует аудиторию в Сан-Франциско. Нас ждет очень интересное время, - говорит Стив. 

Управление проектами: статьи - Стив Балмер приветствует аудиторию в Сан-Франциско. Нас ждет очень интересное время, - говорит Стив.

Значительная часть выступления Стива Балмера была совмещена с демонстрацией новых возможностей пакета, которую провел Кирк Конигсбауэр (Kirk Koenigsbauer) , вице-президент по маркетингу дивизиона Microsoft Office. Кирк хорошо знаком тем, кто посещает мероприятия Microsoft, он и раньше участвовал во многих демонстрациях продуктов. Кирк проиллюстрировал идеи Стива Балмера на ряде примеров, наиболее запоминающимся из которых была демонстрация Windows 8 и Microsoft Office 2013 на экране телевизора, планшета, лаптопа.. И неожиданно оказалось, что экран, на котором ведется основная демонстрация (примерно 6 на 5 метров) тоже является сенсорным и Windows 8 работает даже на нем!

Кирк Конигсбауэр увлеченно рассказывает о новом Microsoft Office 2013. 

Управление проектами: статьи - Кирк Конигсбауэр увлеченно рассказывает о новом Microsoft Office 2013.

Запись вступления Стива Балмера и Кирка Конигсбауэра  можно посмотреть на нашем портале. А вот еще одно выступление, которое прошло в рамках представления Microsoft Office 2013, почему-то не было записано для размещения в интернете.

Как выглядит новый Microsoft Office 2013 в новом Windows 8. 

Управление проектами: статьи - Как выглядит новый Microsoft Office 2013 в новом Windows 8.

Вице-президент по управлению программами в дивизионе Microsoft Office, ПиДжи Хо (PJ Hough) рассказал о преимуществах нового Офиса для бизнес-пользователей. Это возможности переноса использования 'облачной' инфраструктуры Microsoft, новые возможности интеграции приложений, администрирования - все, что позволяет в той или иной степени сократить затраты на ИТ и добиться новой степени управляемости ИТ-активами компании. По сути, впервые публично троп-менеджер корпорация Microsoft изложил все преимущества использования нового Microsoft Office 2013 и Windows  8 для бизнеса.

ПиДжи Хо рассказывает о новых функциях Microsoft Office 2013 для корпоративных заказчиков. 

Управление проектами: статьи - ПиДжи Хо рассказывает о новых функциях Microsoft Office 2013 для корпоративных заказчиков.

Кстати, во время презентации вниманием был обойден Microsoft Project 2013. Например, на этой фотографии отчетливо видно, что в числе компонентов Microsoft Office, о которых говорит Стив Балмер, нет Microsoft Office 2013. Как мы помним, история Microsoft Project включает включение его в продукт и переименование в Microsoft Office Project, потом временное отдаление от Microsoft Office и т.д. Посмотрим, как будет развиваться судьба нашего любимого компонента 'офиса' в версии Microsoft Project 2013.

Уникальное фото. В ходе презентации Стива Балмера Microsoft Project не был назван в числе компонентов Microsoft Office 2013.

Управление проектами: статьи - Уникальное фото. В ходе презентации Стива Балмера Microsoft Project не был назван в числе компонентов Microsoft Office 2013

Документы к статье Документы к статье
Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта