Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Microsoft Project Lite – новая лицензия от Microsoft

 
 
Дата публикации: 01.04.2014
Источник: Портал «Профессионал управления проектами»
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Как мы ранее сообщали, в рамках конференции Microsoft Project Conference, Microsoft сообщила об ожидаемом выходе Microsoft Project Lite. Однако дата, когда это предложение будет доступно на рынке, сообщена не была. Сегодня появились подробности этого предложения.

В официальном блоге Microsoft Office сообщается, что Project Lite начнет продаваться с 1 мая 2014 года. Эта лицензия предназначена для членов рабочей группы и предполагает, что у организации есть лицензии Project Online. Project Lite поддерживает следующие функции:

  • Работа с задачами: создание новой задачи или назначения, переназначение задачи, назначение себе задач группы, просмотр центра задач;
  • Расписание (табели, timesheets): просмотр расписания, внесение часов, добавление/удаление задач из табеля, отправка и отзыв табеля;
  • Совместная работа: просмотр и обновление статусов, проблем, рисков и проектных документов, просмотр центра проектов и представлений проектов, просмотр назначений ресурсов и редактирование связей задач с другими объектами (документами, вопросами, рисками).

Документы к статье Документы к статье
Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта