Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Просмотр проекта с помощью Центра проектов

 
 
Дата публикации: 04.04.2016
Источник: Microsoft Corporation
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Ресурсы могут добавлять задачи на страницу Центр задач, а затем отправлять их на утверждение. После того, как отправленная задача будет утверждена, новая задача добавляется в выбранный план проекта.

Для ознакомления с проектом из Центра проектов выполнить следующие действия:

1. На панели быстрого запуска нажмите кнопку Проекты.
На странице Центр проектов просмотрите список всех опубликованных проектов данной организации, включая главный проект.

2. В списке Представление выберите необходимое представление.
В области диаграммы на диаграмме Ганта каждый проект отображается как отрезок суммарной задачи. В зависимости от выбранного представления в области листа отображаются различные поля.
Совет: Для фильтрации списка проектов или группировки проектов нажмите кнопку Параметры представления, а затем выберите соответствующие параметры.

3. Для просмотра задач в рамках конкретного проекта щелкните название проекта в столбце Название проекта. Отобразится список всех задач в рамках данного проекта, включая все добавленные подпроект.

4. Для работы с проектом в рамках его собственного рабочего пространства выберите проект, нажмите кнопку Переход, а затем щелкните Рабочая область проекта. Внутри рабочего пространства проекта можно создать доску обсуждений, список относящихся к этому проекту файлов и документов и установить библиотеку документов проекта.

Примечание: Перейти в рабочее пространство проекта можно, если только оно установлено для проекта руководителем во время первой публикации проекта или администратор.

Примечание:

  • Страница Центр проектов отображает индикаторы данных, относящихся к проекту. Например, когда документ или публикация связываются с проектом, отображаются индикаторы документа или публикации.
  • Для открытия проекта с помощью Microsoft Office Project профессиональный 2007 выделите проект, а затем нажмите кнопку Открыть.
  • В зависимости от настройки разрешений можно изменять настраиваемые поля проекта. Для этого выделите проект, где нужно изменить настраиваемые поля, а затем щелкните Изменение настраиваемых полей.

Почему не удается выполнить некоторые операции в веб-клиенте Microsoft Office Project?

В зависимости от параметров разрешений, применявшихся для входа на веб-интерфейс Project Web Access, некоторые функции могут быть недоступны или невидимы. Кроме того, содержание некоторых страниц может отличаться от соответствующего описания в документации, если только администратор сервера не сделал соответствующие изменения в настройках сервера Project Web Access и разделах «Справки».

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта