Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Jira + MS Project = LOVE

 
 
Дата публикации: 09.07.2020
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

В любом случае, задачи по необходимости разбираются ближайшим свободным аналитиком, проверяются на исполнимость, оцениваются, декомпозируются на элементарные составляющие с объемом до 40ч. Задачи раскладываются по эпикам, и на уровне понимания и записок в комментариях организуются в цепочки и подчинения. По возможности назначается потенциальный исполнитель. В общем, весь бэклог в Jira нужно стремиться держать в состоянии “можно начинать делать” в адекватной моменту степени детальности.

Задачи импортируются в MS Project

Как продакту, мне необходимо давать за коммитменты по срокам поставок, а это значит что мне безгранично удобнее работать с задачами в MS Project. Поэтому все новые задачи с Jira я стягиваю в MS Project в ежедневном режиме. В качестве коннектора применяется Ceptah Bridge, импорт новых задач происходит “по кнопке”:

Синхронизация определена до уровня полей задачи. Забирать из Jira можно практически все поля, но главное, что необходимо для удобного оперирования - это название задачи, ее номер, исполнитель, план и факт часов, статус, и эпик в который задача включена (для нас это будет над-группа задачи в MS Project).

?????????? ?????????: ?????? - настраиваемые поля

Предыдущая страницапредыдущая 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. следующаяСледующая страница
Страница 3 из 7
Обсуждение Обсуждение

??????????, ????????????? ??? ????????????????? ??? ??????? ? ??????????.

Вызов консультанта