Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Вадим Богданов проведет тренинг по использованию Microsoft Project

 
 
Дата публикации: 06.02.2004
Источник: Портал «Профессионал управления проектами»
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Вадим Богданов, автор бестселлера 'Управление проектами в Microsoft Project 2002'  29 июля и 24 августа проводит открытые тренинги по эффективному управлению проектами с помощью Microsoft Project.

Тренинг предназначен в первую очередь для руководителей проектов и проектных офисов, но будет интересен всем, кто хочет на практике освоить инструмент для управления проектами.

Тренинг длится 8 академических часов в течении одного рабочего дня. Это уникальный формат, позволяющий в сжатые сроки (в среднем курсы по Microsoft Project длятся 2-4 дня), по авторской методике освоить программный продукт на достаточно глубоком уровне. По этой программе было обучено более 500 человек.

Стоимость участия в тренинге для одного человека (с учетом всех налогов) составляет 7000 рублей.

Возможны скидки при участии нескольких сотрудников одной компании и при ранней регистрации. В стоимость входит обед и два кофе-брейка. Участники тренинга получат именные сертификаты.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться, оформить договор и внести предоплату. Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, свяжитесь с Вадимом Богдановым по электронной почте. Чтобы ознакомиться с подробной программой тренинга, щелкните по ссылке ниже.

Документы к статье Документы к статье
предыдущая 1. 2. следующаяСледующая страница
Страница 1 из 2
Обсуждение Обсуждение
Тренинг 20.11.03 - 27.11.2003 (2), Сергей Ч., pm
тренинг по MS Project 2003 - 25.10.2003 (3), Марианна, Белорусский государственный экономический университет, преподаватель

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта