Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Александр Власенко
17 ноября 2010 г., 11:37
Уважаемые господа, коллеги!
Огромная ко всем просьба. Мне нужен перечень Московских проектных институтов, в которых реально построена и функционирует система проектного управления. Знаю, что таковые имеются и у них накоплен богатый практический опыт, но почему-то информации об этом не могу найти. Хотелось бы пообщаться с их специалистами, обменяться опытом.
Заранее благодарен.

С уважением,
Александр Власенко.
Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Николай Пстыга
10 марта 2011 г., 22:53
Проектные институты

Меня тоже очень интересует опыт внедрения систем управления проектами в проектных институтах. К сожалению, пока не смог найти ни одного адреса. 

Может быть Вам удалось найти?

С уважением,

Николай Пстыга.

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Сергей Сметанин, PMP
5 августа 2011 г., 14:45
RE: Проектные институты

Николай, я ответил на запрос Александра Власенко, после чего мы встречались у нас в СПб. По состоянию на июль 2011 г. в Компании "РосСтройПроект" завершена Фаза 1 внедрения УП.


А.Власенко может Вам рассказать о том, что он у нас видел. Если есть интерес - готов к общению.

RE: Проектные институты

Николай, добрый день!


Вас интересует в Москве или в Питере или Уфа тоже подойдет?


С уважением,


Вадим Богданов

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Svetlana Semenova
23 ноября 2012 г., 07:35
Проектные институты в Екатеринбурге
тема старая, но вдруг..
интересуют проектные институты Екатеринбурга и пригородов. Интерес непраздный. Готова к общению.
Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Александр Власенко
23 ноября 2012 г., 09:54
Проектные институты
Светлана, продолжает интересовать любой опыт внедрения УП в проектных институтах. У Вас есть реальный опыт где это внедрено и работает, поделитесь.
RE: Проектные институты
Уважаемые коллеги,

по долгу службы часто общаюсь с проектными институтами. Есть разница: если это институт/бюро внутри производственной структуры, то внедрение ограничивается одними рамками. Если это "отдельно стоящий" институт, работающий на рынке, ситуация иная и управление проектами внедряется по-другому.

Вы согласны?

С уважением,
Вадим
Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Svetlana Semenova
27 ноября 2012 г., 05:01
RE: Проектные институты

Александр!


Да, реальный опыт есть. В своей организации совместно с одной известной компанией мы внедрили информационную систему управления проектами. Да, все проекты ведутся в ней. Кроме того, сбор фактических трудозатрат тоже автоматизирован. Если интересны подробности, пишите ssveta@iceu.ru. Буду рада общению.


с уважением, Светлана Семенова


 

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.