Регистрация   E-Mail     Пароль   
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Maxim, IZLABS Ltd, Chief
15 сентября 2003 г., 23:08
После публикации проекта на сервер все участники рабочей группы могут просматривать список задач определенных руководителем проекта. Но? Если поставленная задача не удовлетворяет разработчика и он захочет обсудить с руководителем например, увеличение сроков. То в виде инструментария есть только «задать вопрос» или написать комментарий. Нет ли способа как сменить параметры задачи и уведомить руководителя ?
Step
16 сентября 2003 г., 07:15
Можно попробовать увеличить срок можно на странице Задач
Обратите внимание, на странице задач в левой половине списка задач доступен на редаетирование столбец "Осталось до звершения" (точное название не помню...) Вы можете в явном виде изменить эту цифру до приемлимой :), по идее, срок должен измениться автоматически. Поэксперементируйте ...
Татьяна, Средуралинвест, зам.директора
5 августа 2004 г., 12:30
Mikrosoft Progect и Progect exspert - это одно и то же или нет
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: Mikrosoft Progect и Progect exspert это разные вещи, есть ли что-то общее, где об этом узнать, прочитать. Я занимаюсь реализацией проектов в строительстве (Екатеринбург). Где я могу получить развернутую информацию и при необходимости установки программы вызвать специалиста, получить консультацию?
Сергей Горшков, Компания КРОК, Руководитель проектов
6 августа 2004 г., 19:48
Скорее Вам подойдет Microsoft Project
Татьяна, Это два разных продукта разных производителей. Project expert позиционируется как средство разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов. Более подробно: [??????...] Microsoft Project позиционируется как средство управления проектами. Более подробно: [??????...]
Сергей Горшков, Компания КРОК, Руководитель проектов
9 августа 2004 г., 13:07
На мой взгляд, это не конкуренты, а дополняющие друг друга продукты
Татьяна, Пусть меня поправят, если я ошибаюсь: 1. Два продукта скорее дополняют друг друга, нежели чем являются конкурентами. 2. Project Expert выступает средством планирования, учета, анализа и контроля финансовых показателей деятельности предприятия. Программа не предоставляет средств для решения классических задач проектного управления: управление ресурсами проекта, управление временем выполнения проекта. 3. Microsoft Project -- классическое средство управления проектами, представляющее собой среду коллективной работы над проектом в рамках всего предприятия. В процесс вовлекаются руководители проектов, исполнители, директора предприятия, можно подключить клиентов или инвесторов, например, предоставляя доступ к просмотру отчетов через Интернет. Настоятельно Вам рекомендую составить собственное мнение, просмотрев демонстрационные ролики производителей, доступные на их сайтах. С уважением, -Сергей
Максим
10 августа 2004 г., 12:57
О MS Project и Project Expert
Мы используем в работе оба эти продукта уже более 3 лет. Если интересен опыт - пишите [?????? ?????????????]
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.