Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

VVK
25 марта 2004 г., 12:44
Это делается так
На сервере с WSS в c$\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\web server extensions\60\TEMPLATE\1033 (или 1049) ищешь папку PWA. Это шаблон, который использует Project Server для создания сайта проекта. В нем есть XML файлы. Они то и описывают все библиотеки. Ну, а далее только ручками
VVK
26 марта 2004 г., 14:09
Я с этим столкнулся и проблемы шаблона решили
как описано мною выше. Сейчас создаются библиотеки, но, увы, не смогли решить проблему шаблонов прав (как с файл-сервером, когда админ просто копирует заготовку и группы и прочее сразу идут как надо). Нужно идти через ролевые шаблоны сайта, которые спускаются на библиотеки, а это надо копать очень глубоко, не уровне PWA шаблона, а на уровне всего WSS
Денис
7 апреля 2004 г., 12:35
Может подсобите с шаблонами??))
На сервере с WSS в c$\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\web server extensions\60\TEMPLATE\1033 (или 1049) как описывалось ниже(в предыдущих сообщениях) существуют обе папки и 1033 и 1049, - это после установки Windows SharePoint Services Language Template Pack, соответственно русского ). И вот вопрос то в чем , на Project Server'е в настройках узов WSS можно выбрать язык и соответстно шаблон по умолчанию для создания сайтов, с английским языком всё ок, а вот при выборе русского в списке выбора шаблона - ПУСТО!! , и если так и оставить.. то при публикации проекта узел под него не создаётся ((. Может ктонить разбирался с этим, подскажите.
VVK
7 апреля 2004 г., 13:07
А WSS на каких языках может разговаривать
при смене базового языка в IE? Какая Windows стоит ?
Денис
7 апреля 2004 г., 13:50
Шаблон сайта
На английском и русском без проблем , я просто думаю что тут дело не в этом .. Винда 2003 сервер, потом ставлю WSS v 2.0 русскую!, на нее Проджект сервер 2003 Английский !(но потом на него MUI русский закатываю), т.е. в WSS если отдельно создавать сайты то всё нормально , выбираешь шаблон , например группы, и всё работает на русском. Я просто думаю что при руссификации что то где то )), т.е если посмотреть по пути где лежат шаблоны 1033 и 1049 есть , в 1049 просто нет папки PWA )), тупое копирование не помогает , пробовал!)) Т.е. ситуация в целом пригодная для эксплуатации , но хотелось бы чтоб он автоматически создавал сайты под проекты на русском , а не на английском , как сечас , вот )). Что посоветуете.
VVK
7 апреля 2004 г., 14:24
Pls., по порядку
1. Про WSS. a) Windows 2003 какой ? - Rus или Eng или Eng + MUI ? b) WSS - русский, я так понимаю ? Ставим его на сервер. Базовый интерфейс его какой ? (Служебные меню, обозначения и прочее - русские или английские или зависит от языка по умолчанию в IE клиента ? (Настройки -> Languages -> И там два языка English и Russian, если первый стоит English - WSS имеет англ. интерфейс, если Russian - то соответственно русский) так ?
Денис
7 апреля 2004 г., 14:28
Шаблон сайта
Windows Server 2003 - Eng , без MUI Да. Это всё так , но тогда почему страница администрирования WSS и ручками созданный сайт MS Project Server на русском, а автоматически созданный на английском??
Денис
7 апреля 2004 г., 14:36
Смогу только открытками)) Так что не удаляйте
Смогу только открытками)) Так что не удаляйте
VVK
7 апреля 2004 г., 14:40
А скриншоты мне выслать можно ?
мыло [ссылка заблокирована]
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.