Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Евгений
19 марта 2004 г., 12:50
Ответ
Скорее всего неправильно настроены права доступа. Либо неправильно назначен ресурс на работу.
Андрей Л.
30 марта 2004 г., 15:49
Ещё ответ
Если создать пользователя и дать ему права администратора, а про категории забыть, то в центре проектов ничего не увидеть. Обязательно нужно при создании пользователя указать категории (лучше все сразу, а для центра проектов "Мои проекты") и ниже, в "Разрешениях" указать необходимые поля: если администратор, то лучше выбрать нужный шаблон с правами в раскрывающемся списке и нажать "Задать...". Очень важно (!). Если ты добавил несколько категорий, то разрешения нужно устанавливать для каждой в отдельности, т.е. выделил одну категорию, задал разрешения, а затем нужно выделить другую и тоже задать нужные разрешения - так следует поступить со всеми добавленными категориями. Если ещё не получилось, то пиши. Хотя всё должно сработать.
Гузель, ICL КПО ВС, программист
2 апреля 2004 г., 09:27
у меня аналогичная ошибка
У меня аналогичная проблема, у меня права администратора, и я везде где только можно задала себе все разрешения во всех категориях, после этого стал просматриваться еще один проект, до этого просматривался только один, а все остальные проекты для просмотра так и не доступны, что еще можно сделать?
Евгений
2 апреля 2004 г., 09:38
Чудес не бывает
Опишите мне ваши пошаговый действия, и я вам помогу. [ссылка заблокирована]
Андрей Л.
2 апреля 2004 г., 12:46
Есть три возможные проблемы:
Есть три возможные проблемы: 1) В центре проектов выбрано такое представление, которое не отображает все проекты. Такое бывало у меня при просмотре задач из центра проектов. Иногда выбрано представление, в котором нет задач. 2) Следует зайти на страницу Администрирование -> Управление безопасностью -> Категории. Стоит посмотреть свойства категорий «Мои проекты» и «Мои задачи» более подробно. В пункте «Проекты: выбор проектов, которые могут просматривать пользователи этой категории» должны быть выбраны все проекты, либо только те, которые нужно отобразить в представлении для данной категории, например «Мои проекты». А ниже установить следует разрешения на просмотр. Все пункты разрешений подробно расписаны Ниже в поле «Имеющиеся представления проектов:» должны быть выбраны все представления… И так проверить/изменить все свойства для категории. 3) Страница Администрирование -> Конфигурация сервера. Возможно, нет разрешений для Представлений (по умолчанию все разрешения присутствуют). Если ничего не помогло, то напишите что именно не работает
Андрей Л.
2 апреля 2004 г., 12:47
Есть три возможные проблемы:
Есть три возможные проблемы: 1) В центре проектов выбрано такое представление, которое не отображает все проекты. Такое бывало у меня при просмотре задач из центра проектов. Иногда выбрано представление, в котором нет задач. 2) Следует зайти на страницу Администрирование -> Управление безопасностью -> Категории. Стоит посмотреть свойства категорий «Мои проекты» и «Мои задачи» более подробно. В пункте «Проекты: выбор проектов, которые могут просматривать пользователи этой категории» должны быть выбраны все проекты, либо только те, которые нужно отобразить в представлении для данной категории, например «Мои проекты». А ниже установить следует разрешения на просмотр. Все пункты разрешений подробно расписаны Ниже в поле «Имеющиеся представления проектов:» должны быть выбраны все представления… И так проверить/изменить все свойства для категории. 3) Страница Администрирование -> Конфигурация сервера. Возможно, нет разрешений для Представлений (по умолчанию все разрешения присутствуют). Если ничего не помогло, то напишите что именно не работает
Гузель, ICL КПО ВС, программист
2 апреля 2004 г., 13:08
уже разрешила все и везде
Я уже разрешила все и везде, по всем трем пунктам, которые вы Андрей описали. А пытаюсь я просмотреть в центре проектов, представление суммарная задача, затем когда она выводит свое ругательное сообщение, по всем тем представлениям которые есть в списке, ругается на все представления так же. Разрешение на просмотр по всем категориям я поставила. Заколдованный этот Project 2003 какой-то.
Андрей Л.
2 апреля 2004 г., 14:29
Попробоуйте ещё так
Убедитесь, что пользователь является пользователем только одной группы, например, Администраторы. И ещё категория "Мои организации" должна присутствовать у пользователя, обладающего правами администратора. И ещё одно: установлены ли соответсвующие разрешения для пользователя в следующем разделе, в настройках пользователя "Глобальные разрешения: задание глобальных разрешений для пользователей"
Гузель, ICL КПО ВС, программист
2 апреля 2004 г., 14:47
попробовала
У нас все именно так как вы сказали, но это не помогло
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.