Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Chrisa
3 февраля 2005 г., 14:37
Очень жду вторую книгу!
Пожалуйста, сообщите, когда же эту книгу можно приобрести и где. Заранее спасибо.
Ivan, IT InCo
16 марта 2005 г., 17:22
И где она
Время идет, а она все в печати?
Или всетаки она уже в продаже.
Найти не можем =(
Vadim, Neotek-Solutions, Manager of projects
21 сентября 2005 г., 13:22
...
Вадим, ну некрасиво это как-то. Не все могут ехать в Москву или приглашать Вас в кач-ве консультанта. Стоимость книги значительно дешевле, согласитесь. Не думаю, что у Вас будет меньше клиентов после публикации рукописи, скорее наоборот. А вот уважение пользователей можно и растерять. Пообещали - люди ждут. Понятно, что нет больше пишущих консултантов, а ждать переводов зарубежных аналогов и надеяться получить качественный перевод - дело неблагодарное. Я не думаю, что почерпну в Вашей книге что-то човсем неизвестное для себя, но получать на форумах на каждый вопрос "приходите на семинары" я думаю многим уже надоело. Вы вместо форума повесьте большой баннер с рекламой, чтобы люди не ждали помощи.
p.s
Все ожидающим - при наличии возможности заказать книги на amazon и навыков чтения англ. техн. литературы рекомендую прикупить:
1. "Administering an Enterprise PMO"
2. "Managing Enterprise Projects using Microsoft office project sever 2003"
Dale Howard & Gary Chefetz (авторы обоих книг)
3. "Project Server 2003 Unleashed"
Там есть ответы на все возникающие здесь вопросы, включая планирование и отслеживание динамических проектов. Ну и конечно - пишите/читайте news группы [ссылка...]ct.***
Удачи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.