Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Ivan, IT InCo
2 августа 2004 г., 11:45
Господа. Необходимо вывести сетевую диаграмму из MS Project хотя бы в Visio
Как можно это сделать кроме как перерисовывания вручную, данный метод не подойдет, так как всего задач 345
Павел М.Н.
2 августа 2004 г., 12:54
есть разные варианты...
Если не секрет, для чего это нужно?
Потому что ответ на вопрос будет зависеть от целей.
В принципе, есть возможность сохранить данные как рисунок (правка-копировать рисунок). Но если нужно править данные, то не проще ли пользователей, которые будут с этими данными работать, обучить MS Project? Никто ж не переносит те же чертежи из AutoCad'a в Визио, хотя в Визио их можно нарисовать...
Павел М.Н.
2 августа 2004 г., 12:58
поторопился я...
прошу прощения, если на месте моего высказывания ожидался ответ только от Вадима Богданова, не посмотрел я, в каком это форуме...хотя если Вадим подскажет, как действительно можно экспортировать в Визио, будет интересно.
Ivan, IT InCo
2 августа 2004 г., 15:02
Сетевая диаграмма из MS Project
Не только Вадиму Багданову, но и всему сообществу. А нужно мне это для того чтобы включить в документ.
Павел М.Н.
2 августа 2004 г., 15:30
Копировать рисунок!
Для такого случая подойдет копирование рисунка (правка- копировать рисунок). если поиграть с шириной диаграммы, то можно вполне включать в документ.
Павел М.Н.
2 августа 2004 г., 17:48
Есть утилита для экспорта
А еще можно использовать специальную утилиту для экспортирования СДР из Project 2002 в Визио.
Павел М.Н.
2 августа 2004 г., 17:50
по адресу http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=02d8a587-3ed7-4649-a1b1-ea10d25bccc2
ее можно скачать с сайта Microsoft
Ivan, IT InCo
2 августа 2004 г., 20:11
СДР- это WBS
Прошу не путать с сетевой диаграммой
Ivan, IT InCo
24 августа 2004 г., 14:52
Сетевая диаграмма
Господа ну всетаки как вытащить Сетевую диаграмму, ну ручками очень трудаемко
Павел М.Н.
24 августа 2004 г., 18:50
Copy Picture to Office Wizard
А я снова предложу копировать рисунок! Тем более что есть для этого специальная утилита, копирующая представления в приложения MS Office. А если это решение не подходит, то, может, стоит написать об этом явно? А то из предыдущих сообщений это не понятно.
Ivan, IT InCo
26 августа 2004 г., 14:00
Это хорошо, но ...
Вот для вытаскивания WBS, есть инструмент а для вытаскивания Network Diagram получаеться нет. Интересно когда он будет
Ivan, IT InCo
25 января 2005 г., 14:44
re: СДР
СДР - Структурная декомпозиция работ
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.