Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Александр
6 августа 2004 г., 08:44
После успешной инсталяции [ссылка...] возникает след. ситуация: У пользователя с правами локального администратора всё работает, с правами локального пользователя не появляется доп. кнопок и вкладок. Пытался крутить разрешения для COM+ - появились кнопки импорта и обновления, но при нажатии на них ни чего не происходит. Доп. вкладки в меню так и не появились. При открытии Outlook в сис. логе появляется след. сообщение: Вызов объекта в приложении COM+ из метода был отклонен, так как у вызывающего нет необходимых прав на подобный вызов. Приложение COM+ настроено на проверку доступа на уровне приложения и компонента, причем в настоящее время включен режим принудительной проверки. Остальная часть сообщения содержит сведения о примененном методе компонента и удостоверении вызывающего. Получатель отклоненного вызова: Код приложения: {02D4B3F1-FD88-11D1-960D-00805FC79235} CLSID: {182C40F0-32E4-11D0-818B-00A0C9231C29} IID: {47CDE9A1-0BF6-11D2-8016-00C04FB9988E} № метода: 7 Класс: [ссылка...]ogServer.1 Интерфейс: ICSServiceControl Метод: IsServiceInstalled Сведения вызова: Svc/Lvl/Imp = 10/6/2, Учетная запись = DOMAIN\User
Александр
6 августа 2004 г., 13:10
Помогло!
На самом деле в Tools->Options->Other->Advanced Options->COM Add-ins... было пусто под учёткой пользователя (в отличии от админа) Я просто добавил библиотеку и всё заработало. Большое спосибо! Сергей.
Roman, Home, Administrator
6 августа 2004 г., 14:46
А где искать mpsaddin.exe ?
Я только недавно начал общаться с MS Project, по этому много вопросов... Я так понял, что этот модуть позволяет ставить задачи в outlook пользовалеям, так? и где мне его искать? он есть в дистрибутиве или поставляется отдельно?
Сергей Горшков, Компания КРОК, Руководитель проектов
6 августа 2004 г., 17:56
Установите Add-in через подключение к PWA
Роман, Дистрибутив этого модуля устанавливается вместе с MS Project Server 2003 на серверной стороне и загружается на клиентскую машину с домашней страницы PWA. Зайдите в PWA (Project Web Access). На домашней странице обнаружите: Работа с Outlook для совместного использования данных календаря и задач (если у Вас русская версия MS Project Server). Щелкните по ссылке "Работа с Outlook". Выберите Open/Открыть. Далее "next->next->next", то есть все устанавливается очень просто. Откройте Outlook и увидите новую панель инструментов и пункт меню Tools->Project Web Access. Для справки (если понадобится): [ссылка...] находится в C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11\.
Roman, Home, Administrator
7 августа 2004 г., 23:44
Я пока пользуюсь MS Project Server 2002
Есть что0либо подобное для 2002 версии? Чтобы задачи прокта добавлялись в календарь пользователя?
Александр
9 августа 2004 г., 06:46
Нет
Эта возможность появилась только в 2003.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.