Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Дмитрий, ПКБ Акустика, Системный администратор
9 декабря 2002 г., 10:57
Вот здесь видел книжку Богданова. Довольно интересно, но хотелось бы услышать независимые мнения о том, что лучше почитать. В частности меня интересуют книги издательства Microsoft Press есть ли они про Project server?
Для меня в книге главное
1) Установка
2) Администрирование
3) Описание что и для чего
4) Хотя бы чуть чуть описание клиентской части.

Заранее спасибо

З.Ы. Как купить книжку Богданова? Я живу в Екатеринбурге.
Вячеслав
9 декабря 2002 г., 11:36
RE: Хочу купить книгу по Project но незнаю какую
Дмитрий, добрый день! Попробую ответить - не сочтите за рекламу :)
На сколько знаю, по серверу пока есть книги только на английском. Одна из переводных под моей редакцией выйдет через пару месяцев.

В моей книге основное внимание уделено работе с клиентским приложением, но описана и установка сервера, и некоторые его функциональные возможности. Кроме того, описаны особенности подключения клиентской части к серверу.

На мой взгляд, администрировать сервер Project Server должен не сисадмин, а главный менеджер проектов, т.к. настройки сервера отражают принципы управления проектами в организации. Сисадмин может установить продукт и корректно его сконфигурить, чтобы все функции были доступны администратору сервера.

Мою книгу рекомендую Вашему менеджеру проектов, будущему администратору сервера.
Дмитрий, ПКБ Акустика, Системный администратор
9 декабря 2002 г., 12:00
RE: RE: Хочу купить книгу по Project но незнаю какую
Вадим, я тоже считаю что не моя эта работа, но начальство убеждено в обратном. Ну посмотрим что получится. В конце концов мне надо и установить и сконфигурить. Если по вашей книге я смогу с пониманием всех процессов это осуществить, то готов приобрести это издание.
Заодно сообщите каким образом я могу это сделать.
Максим
9 декабря 2002 г., 12:03
RE: RE: RE: Хочу купить книгу по Project но незнаю какую
Дмитрий, подробное описание книги и ссылка на заказ находятся тут:

[ссылка...]

Рекомендую Вам прочитать оглавление, прежде, чем принимать окончательное решение.
Максим
9 декабря 2002 г., 12:41
RE: RE: RE: RE: Хочу купить книгу по Project но незнаю какую
Вадим я уже посмотрел все и меня устраивает содержимое книжки, НО еще пара вопросов. Дело в том, что я не могу прочитать главу про установку а потому хотелось бы конкретики.
1) Пойму ли я зачем например используется Analisys server?
2) Для чего используется sharepoint?
Dmitriy
9 декабря 2002 г., 13:45
RE: RE: RE: RE: RE: Хочу купить книгу по Project но незнаю какую
Analysis Server - реализация корпоративной функции анализа и оптимизации загрузки ресурсов
SharePoint - корпоративный документооборот
Дмитрий, ПКБ Акустика, Системный администратор
10 декабря 2002 г., 12:50
RE: RE: RE: RE: RE: RE: Хочу купить книгу по Project но незнаю какую
Всезаказываю !!! :)
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.