E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Коллеги,

сегодня Microsoft официально объявил о сроках выхода Service Pack 2 для Microsoft Project - 28 апреля 2009 г.

Объявлен срок выхода Project 2010 - техническое тестирование с 3 КВ 2009 г., выпуск - первая половина 2010 года.

С уважением,
Вадим Богданов
Project 2010 - системные требования
Коллеги,

вчера Microsoft официально анонсировал системные требования к Project Server 2010: Windows Server 2008 64 Bit. В ближайшее время будет опубликована инструкция по миграции фермы серверов на Windows 2008 64 Bit.
Project Portfolio Server SP 2
Коллеги,

сервис пак для Portfolio Server выйдет в течение 2х недель, он не входит в SP2 для Project Server.

С уважением,
Вадим
Внимание: Ошибка в Service Pack 2 - сброс лицензии SharePoint
Коллеги,

мы недавно обнаружили ошибку после установки Service Pack 2 у одного из клиентов. Оказалось, что эта ошибка типовая.

После установки SP2 SharePoint переводится в пробный режим, что приводит к тому, что через 180 дней он станет недостпен. Лечится это пока вручную ([������...]), но ожидается заплатка.

Сообщение в базе знаний МС на эту тему: [������...].

С уважением,
Вадим

Выход первой беты версии Project 2010
Версия Microsoft Project 2010 будет передана партнерам на тестирование в начале июля 2009. Тестирование MS Project 2010 проиходит на условиях неразглашения информации, поэтому информация о версии клиентам будет доступна только с сентября 2009 (официальное представление бета-версии продукта).

С уважением,
Вадим Богданов
nada doenina
25 мая 2009 г., 12:26
хочу скачать презентации
Вылетает ошибка 404 ??????
RE: хочу скачать презентации
Нада,

да, мы исправляем ошибку - извините за неудобства - сегодня вечером должно заработать - я сделаю рассылку.

С уважением,
Вадим
, .