Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Макс
2 июля 2010 г., 08:06
Ко мне обратился начальник отдела. Им подготавливается план на неделю и месяц с указанием плана выполнения в соответствии с графиками. Как построить по проекту в MS Project подобный отчет, чтоб видеть эту информацию.
RE: Нужно оценить плановое исполнение на будующую дату? Это возможнов в Project

Макс, добрый день!

Вы можете применить фильтры в Project Professional ("Задачи, которые начинаются и заканчиваются..."), представление Календарь, отчеты на Project Server по загрузке определенного отдела.

С уважением,

Вадим Богданов

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Макс
7 июля 2010 г., 10:36
Уточнение

Похоже, требуется уточнение. Задача следующего характера: необходимо сформировать план работ отдела на месяц (неделю) с указанием планового процента выполнения за месяц (неделю) закрепленных за отделом задач. Далее уже при отслеживании графика сравнивается плановый процент и итоговый. Напраимер: Начальник отдела должен подписать план работ на январь, где указывает, что в конце января выполнение по фундаментам будет составлять 50%.

Фильтрацией и отчетами плановый процент сформировать не получается. Или я просто что-то не знаю.

RE: Уточнение

Макс, что-то ничего в голову не приходит из стандартных возможностей.

Стоит м.б. написать макрос для оценки планового % на период, запускать его, а по итогам строить отчеты.

С уважением,

Вадим Богданов

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.