Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

СШ
17 августа 2010 г., 12:29
Всем доброго дня! В настоящее время в некоторых компаниях уже наработан опыт использования project server 2010. Хотелось бы услышать отзывы по данному продукту в целом. Сравнение его с project server 2007 в части ошибок возникающих при работе. Стоит ли сейчас переходить на данный продукт или как это нередко бывает с MS дать «выдержку» . Заранее благодарен за ответы.
RE: Опыт работы с Project Server 2010

Добрый день!

Опыт работы с MS Project 2010 достаточно позитивный. Если выбирать между MS Project 2007 и Microsoft Project 2010, то однозначно - нужно ставить MS Project 2010.

Кстати, процесс разработки в команде Microsoft Project предполагает выпуск регулярных обновлений (см. [ссылка...][ссылка...]?action=single&article_id=0&fmmes_id=75235&fmmes1_id=75235&fmfor_id=89&forum_type=0), и для MS Project 2010 уже выпущены кумулятивные обновления.

С уважением,

Вадим Богданов 

СШ
19 августа 2010 г., 11:20
RE: Опыт работы с Project Server 2010

Спасибо за ответ.

Хотелось бы узнать количество внедрений, масштабы. Может быть, всё таки, найдутся люди на форуме у которых в компаниях внедрили сей продукт, - очень хочу услышать их отывы и сравнения с 2007.

RE: RE: Опыт работы с Project Server 2010

Уважаемый СШ,

мы ("Богданов и партнеры") уже сделали несколько внедрений MS Project 2010, и имеем на российском рынке наибольшее количество внедрений в прошлом и текущем году. Поэтому у нас наибольшая статистическая выборка ))

Так вот, могу Вас уверить, что MS Project Server 2010 работает значительно стабильнее версии Microsoft Project Server 2007.

Это оценка в целом на уровне "ставить сейчас или дать выдержку". Если у Вас есть конкретные вопросы по каким-то функциям, то могу прокомментировать их работу.

С уважением,

Вадим Богданов

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.