Регистрация   E-Mail     Пароль   
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Евгений Бабаев
19 августа 2010 г., 17:22
Здраствуйте! После назначения ресурса на задачи хочу ввести факт данные по отработанным часам, но почему то во вкладке задачи правая таблица не активна (не могу туда ввести данные). хотя в расписании могу но задачи не отправляются на утверждение рук.проекта, а в плане расписаний все работает отлично. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.
RE: Не активна таблица ввода факт.данных в PWA2010

Евгений, добрый день!

Я сталкивался с таким, если у задач стоит опция "ручное планирование", если перевести в автоматическое планирование и переопубликовать проект - не помогает?

С уважением,

Вадим Богданов

Евгений Бабаев
20 августа 2010 г., 10:13
RE: RE: Не активна таблица ввода факт.данных в PWA2010
Спасибо, Вадим! Ваш совет помог, а теперь перевод из ручного режима в автоматический нужно будет делать постоянно или есть способ этого избежать, может что то нетак с Project2010?
RE: RE: RE: Не активна таблица ввода факт.данных в PWA2010

Евгений, добрый день!

Можно просто разово заблокировать задачи с ручным планированием на сервере (в параметрах сервера).

С уважением,

Вадим Богданов

Евгений Бабаев
21 августа 2010 г., 11:22
Не активна таблица ввода факт.данных в PWA2010
Здраствуйте Вадим! Все отключил на сервере, теперь все понятно, получается что планирование в ручную нужно только для предварительных сроков или же для работы с субподрядчиками? А для отслеживания трудозатрат не подходит.
И еще личный вопрос, я Вам на майл отправлял предложение о сотрудничестве, но пока ответа не получил, хотелось бы узнать Вы его просмотрели? Какой Ваш вердикт?
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.