E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Абрамов В.И.
15 октября 2010 г., 11:48
Коллеги, используйте эту "ветку" форума для обсуждения конференции, вопросов и ответов. Сюда же присылайте вопросы для круглого стола.
����������� ��� ��������� ������������, ��� ������� � ��������� ������ ��������� Александр Власенко
12 ноября 2010 г., 16:22
Конференция

Добрый день, уважаемый Владимир Иванович!


Видимо на эту конференцию с докладом я уже не успел, а жаль. У меня есть материал под названием "Проектный менеджмент - форма современного искусства".


С уважением,


Александр Власенко. Участник прошлой 17-й конференции.

����������� ��� ��������� ������������, ��� ������� � ��������� ������ ��������� Сергей Быхлов
13 ноября 2010 г., 09:24
RE: Конференция

Александр, здравствуйте!


Ваш вопрос ко мне о постановке работы в процессно-проектном офисе от части может найти ответ 17.11.10 в 13.00, прошу подключаться.


С уважением,


Сергей Быхлов.

Наталья, ЮФУ
16 ноября 2010 г., 21:47
RE: Конференция "Управление проектами 2011. Работа с Заказчиком проекта"

Здравствуйте, Владимир Иванович!

Первый день конференции слушали вместе со студентами факультета высоких технологий Южного федерального университета. Возможность послушать профессионалов в области управления проектами вызвало большой интерес.

Наверно, мой вопрос офтоп, но в связи с сегодняшним опросом (да мы до этого осознавали, что выпускникам не хватает практики, как минимум), хочется узнать. Какие пути повышения качества обучения студентов управлению проектами вы видите???? 

RE: RE: Конференция "Управление проектами 2011. Работа с Заказчиком проекта"

Наталья, добрый день!


Мой комментарий, наверное, тоже оффтоп, но тем не менее - не хотите ли дать нам пару практикантов для работы на портале? Можно пройти пратику уже зимой...


С уважением,


Вадим Богданов

Наталья, ЮФУ
18 ноября 2010 г., 20:56
RE: RE: RE: Конференция "Управление проектами 2011. Работа с Заказчиком проекта"

Спасибо, Вадим! 

Это просто замечательное предложение, у нас развернется не шуточная борьба за эти пару мест среди студентов слушавших конференцию в эти дни. У меня есть несколько вопросов по этому поводу, но я напишу их в личном сообщении.

Хочу поблагодарить организаторов и докладчиков, к сожалению не было возможности слушать все, жду с нетерпением материалов. Отдельная благодарность тех.поддержке за быстрое реагирование (проблемы были на нашей стороне), но эта служба работает действительно хорошо и оперативно.

Наталья Пономарева,

Южный федеральный университет.

, .