E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Максим
4 апреля 2011 г., 03:21
Доброй ночи, коллеги! Создал свой "наглядный отчет" (это тот, который не OLAP :)) Не работает! На предварительном просмотре вижу не отчет, а текущее представление! Провел эксперимент. Беру, к примеру, стандартнрый отчет "Движение денежных средств" из группы "Затраты" - с ним все хорошо. Беру этот же отчет из группы "Настраиваемы", делаю просмотр - и вижу не отчет, а текущее представление! Выглядит все так, как будто все отчеты, с которыми провдится работа из группы "Настраиваемые", просто игнорируются Project-ом, и печатается текущее представление. Что скажете, коллеги? Это глюк 2010? Или что-то у меня? Например, стоят вместе 2007 и 2010? Спасибо!!!
����������� ��� ��������� ������������, ��� ������� � ��������� ������ ��������� Вадим Геря, PMP, MVP
17 апреля 2011 г., 00:51
Наглядные отчеты

Добрый день Максим.

А что значит "вижу текущее представление" когда отчет на работает, Вы excel отчеты смотрите ? Excel открывается ?

Максим
22 апреля 2011 г., 17:28
RE: Наглядные отчеты

Вадим, добрый день! Увы, только сейчас добрался до форма :)

Понял, что я ввел всех в заблуждение, написав "наглядный отчет" - речь шла об обычных отчетах, не "наглядных", не тех, которые в Excel

"Вижу текущее представление" означает следующее.

Допустим, я нахожусь в представлении "Использование задач", т.е. мое текущее представление - "использование задач".

После этого я иду в отчеты, выбираю из свой отчет, но на печать отправляется не он, не мой отчет, а текущее представление - использование задач.

Более того, если я возьму стандартный отчет, например, "движение денежных средств", но не из группы отчетов "Затраты", а из "настраиваемых" - ситуация будет та же самая - на печать пойдет "использование задач" :(

 

Что скажете?

С уважением, Максим

, .