Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Пётр Малоенко, PMO
8 мая 2012 г., 16:41
В наше время, форум, является важнейшей функцией всякого портала.
Тем более, что темы поднимаются самые интересные и заслуживающие обсуждения.
К сожалению, некоторые технические особенности, затрудняют общение.
Осмелюсь предположить, что с этим сталкиваюсь не только я.
Во-первых, крайне неудобная навигация - на форум невозможно пройти с главной страницы, он глубоко закопан.
Во-вторых, постоянно слетающая авторизация в течении сессии, порой убивающая посты.
В-третьих, бедный и глючный функционал при размещении постов : невозможность редактирования, отображение "т.е." как [ссылка] и т.п.
Хотелось бы, чтобы функционал портала отвечал его интересным и высоким задачам.
Maxim
12 мая 2012 г., 16:29
RE: о технических проблемах форума
Пётр, здравствуйте!

По первому пункту - с главной страницы перейти на форум можно из левого меню "Поддержка".
По поводу времени сессии, я с Вами согласен. На данный момент она составляет 600 секунд.
Скрипт обрабатывающий ссылки исправлен, сейчас на стадии тестирования, в ближайшее время этот баг будет исправлен.

С уважением,
Максим
Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Пётр Малоенко, PMO
13 мая 2012 г., 10:37
RE: RE: о технических проблемах форума

Максим, добрый день


Я всё же придерживаюсь мнения, что навигация должна быть максимально прозрачной для любого пользователя. Искать форумы по ссылке "Поддержка" лично мне не пришло бы в голову, а, если б и пришло то мгновенно ушло бы.


Что касается сессии в 600 сек, это, вообще, не форумный формат ! Написание одного содержательного поста часто занимает существенно больше. На современных форумах люди "висят" часами, выискивая нужную информацию или делясь ей.


 


 

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Maksim Levkovskiy
28 декабря 2012 г., 12:39
Сессия и прочее
Я новый пользователь, местных норм ещё не знаю. Но работать с сайтом "крайне затруднительно":
- сессия закрывается очень быстро
- сессия - таймер от момента авторизации. А должно быть - от момента прекращения активности. Зачем закрывать сессию по прошествии n sec, если я только что нажимал кнопки?
- при закрытии сессии временно перестают загружаться даже окна, не требующие авторизации (например, главная страница)
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.