Регистрация   E-Mail     Пароль   
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

??????????? ??? ????????? ????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????? Юлия Сапелкина
24 июля 2012 г., 16:39

Добрый день! Помогите пожалуйста! Дело в том, что Проджект Про установлен только на моем компьютере (я проект менеджер), поэтому непосредственно руководитель проекта создает базовый план проекта на сервере публикует его..я же через Проджект Про вношу данные в базовый план и переопубликовываю его. После чего задачи на утверждение приходят мне, хоть и руководитель проекта другое лицо.

Уже по результатам обсуждения такой темы здесь..я открыла проект через Проджект Про, добавила колонку Управляющий назначениями, но в списке только я. В разрешениях проекта я открыла доступ руководителю проекта на открытие проекта через Проджект Про (хоть у него на компьютере он не установлен), но в списке его фамилия так и не появилась..по прежнему только я. Как мне быть в данной ситуации? Что необходимо изменить? Задачи на утверждение должны приходить непосредственно руководителю проекта.

??????????? ??? ????????? ????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????? Maxim Sorokin
30 июля 2012 г., 16:14
RE: изменение поля «Управляющий назначениями» проекта

Добрый день Юлия.

Для того, что бы руководитель проекта появился в списке «Управляющий назначениями» Необходимо хотя бы раз открыть проект в Project Pro от имени руководителя проекта (и обязательно сохранить так же от его имени). Если у руководителя не установлен Project Pro  достаточно будет ему открыть проект на редактирование в Web App из центра проектов (обязательно сохранить и вернуть проект). После этого вы сможете установить нужного Вам «управляющего назначениями» в Project Pro

??????????? ??? ????????? ????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????? Юлия Сапелкина
30 июля 2012 г., 17:18
RE: RE: изменение поля «Управляющий назначениями» проекта
Спасибо огромное!
??????????? ??? ????????? ????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????? Юлия Сапелкина
8 августа 2012 г., 15:45
Назначенные задачи

Добрый день!

Проект был опубликован на сервер после начала некоторых работ. Им был присвоен 100% завершения.

В самом проекте показывает 100%, но в назначенных задачах участника проекта они выдаются как незавершенные, хоть и в колонке «% завершения по трудозатратам» стоит 100% и фактическое количество часов по максимуму.

При выделении задач, «Сохранить» не активна. При отправке состояния рук. проекта не приходят уведомления по этим задачам.

Подскажите пожалуйста, что может вызвать данные сбои?

??????????? ??? ????????? ????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????? Юлия Сапелкина
17 августа 2012 г., 14:22
RE: RE: изменение поля «Управляющий назначениями» проекта

Добрый день!

Руководитель проекта открывает проект на редактирование в Web App из центра проектов, сохраняет и возвращает его. Но, после этого я все равно не могу установить его «управляющим назначениями» в Project Pro.

По-другому данную проблему решит нельзя? ( у руководителя Проджет Про не установлен)

??????????? ??? ????????? ????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????? Maxim Sorokin
17 августа 2012 г., 15:04
RE: RE: RE: изменение поля «Управляющий назначениями» проекта

Добрый день Юлия.

Руководителю необходимо от своего имени создать хотя бы одну задачу (которую потом можно будет удалить если пожелаете).

??????????? ??? ????????? ????????????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????? Юлия Сапелкина
17 августа 2012 г., 15:18
RE: RE: RE: RE: изменение поля «Управляющий назначениями» проекта
Сработало! Спасибо!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.