|
|
Юлия Сапелкина | 24 января 2013 г., 14:18 |
Здравствуйте!
Возникла необходимость в отслеживании проектов с помощью графического индикатора. Задача состоит в том, чтобы отслеживать те проекты, по которым не идет отслеживание задач, т.е. есть простой. Другими словами интересует тот факт, когда люди забывают отчитываться о завершении задач в проекте.
Вопрос заключается в том, что какую функцию необходимо использовать, чтобы отметить именно факт простоя задач?
Я создала индикатор Сроки. Использовала функцию ProjDateDiff([Базовое окончание]; [Фактическое окончание]; "стандартный")
далее создала сроки для несуммарных строк: меньше или равно 2 дня - зеленый веселый смайлик, меньше или равно 5 дней - желтый, больше 5 дней - красный грустный.
В результате я получила на всех проектах зеленые смайлики, хотя есть задачи по которым люди не отчитались, т.е. срок уже вышел и стоит 0 %.
В чем может быть ошибка? Подскажите, пожалуйста.
|
Maxim Sorokin | 24 января 2013 г., 22:13 |