Регистрация   E-Mail     Пароль   
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Олег Орлов
10 июня 2013 г., 06:47

Дорый день, коллеги!

Наблюдаю странное поведение системы, не могу найте объяснение, очень надеюсь на помощь клуба :). Итак:

1) С задачами связаны документы, вопросы, риски. Когда ресурс, на эту задачу назначенный, идет на страницу подробных сведений о задаче, он не видит там ни вопросов, ни рисков, ну документов. Почему? Раньше, в 2010-м, это было....

2)С задачами связаны документы, вопросы, риски. На странице календарного плана проекта есть иконки, говорящие о том, что задачи связаны с рисками и вопросами, но нет иконки, говорящей о связи с документами. Так должно быть?

3)Я не могу понять, где в свойствах документа (документ в библиотеке на сайте проекта, и связан с задачей) увидеть, с какой задачей он связан.

Заранее спасибо!

С уважением, Олег.

Герман Денисламов
11 июня 2013 г., 09:22
Документы, вопросы, риски в Project Server 2013

Олег,

добрый день.

Вы правы, такая проблема есть и система работает с документами так, как Вы описали. Связь задач с элементами списков Риски и Вопросы, работает корректно, за исключением - не видим ссылку на странице подробных сведений о задаче. На данный момент решения нет. Как только, появится решение мы сообщим. 

С уважением,

Герман Денисламов.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.