Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Alexey
20 октября 2006 г., 05:43
Доброе время суток!!! Подскажите как программно получить начало и окончание определенного(всех) вида работ. Необходимо для последующей обработки и экспорта в другую программу. Если кто знает в каком направлении искать буду очень благодарен.
Vladimir, TEIT, NS
13 ноября 2006 г., 12:17
Как получить...
начало и окончание определенного(всех) вида работ Project расчитывает сам, если ему не мешать, а дальше делайте экспорт...
Alexey
13 ноября 2006 г., 12:34
Я наверное не так выразился.
Я разобрался. Получаю начало и окончание работы (каждой) VB через макрос. Но сейчас встал другой вопрос. Как можно хранить мне мои табличные данные в VB для последующего использования. Grid какой нибудь
Vladimir, TEIT, NS
15 ноября 2006 г., 10:39
Как получить...
Вы что-то мудрите. Расскажите о конкретной реализации и я подскажу, как это сделать без особых хлопот и макросов...
Alexey
15 ноября 2006 г., 10:47
Я хочу сделать
Я хочу сделать выбор возможных работ(он заносится отдельно), у каждой работы есть своя трудоемкость. Исходя из этого и других параметров которые так же вносятся расчитать время. Можно конечно каждую работу забить, но хочется что бы конечный пользователь делал минимум вещей. И причем делал только то что ему можно делать. Например выбирать :)
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.