Регистрация   E-Mail     Пароль   
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Яковлева Оксана, ОАО "Ленгипромез", начальник экономического отдела
19 декабря 2003 г., 16:39
"Мужское" и "Женское" начало
Добрый день, вечер, утро
Прочла вашу дисскусию по поводу "мужское" и "женское" начало...Простите, но я не вижу здесь проблемы для решения управленческих задач проекта... Видимо не достаточно умна в этой области... Я знаю, что проект - это цель... И всё, что нужно - это определить пути достижения этой цели, конкретизировать задачи на каждом этапе пути и установить средства решения этих задач... И абсолютно не важно каким НАЧАЛОМ это будет решаться... Честно говоря, мне вообще не нравиться когда ПРИТЯГИВАЕТСЯ половая принадлежность, даже иносказательно...
Виктория, РЭА им. Г.В. Плеханова, доцент
22 марта 2005 г., 16:01
Причем тут пол
Мужики все разные и женщины все разные. Иные мужики всю жизнь ведут себя как самые плохие бабы, особенно когда речь идет о продвижении по служебной лестнице или разделе денег. Так что не понимаю, почему вообще возникла эта тема. Наверное ее поднял какой-нибудь закомплексованный или невостребованный со стороны женщин мужчина. В Америке за такое судили бы наверное. Тем более, что давно доказано, что женщины в России сильнее и успешнее мужчин и лучше справляются с тяжелыми и стрессовыми ситуациями. Как женщина, которая участвовала в реализации многих проектов, в том числе и связанными с длительными командировками, знаю, что вся разница только в том, что мужчины смотрят на такую женщину как на возможный источник сексуального контакта во время длительного отрыва от семьи, хотя "женщина в проекте", если она профессионал, никогда об этом не думает. Вот и вся разница. Проблема не в мозгах женщин, а в штанах мужчин.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.