E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Office 365 Project Online: Обзор продукта

 
 
: 22.08.2011
��������: Официальный сайт Office 365 Microsoft Project Online
   (   )
 

Project Online предназначен для организации совместной работы проектных команд над одним или несколькими проектами.  Project Online оптимален для распределенных команд или небольших подразделений, которые хотят перейти к совместной работе.

Профессиональное управление проектами

Продукт разработан профессионалами в области управления проектами, и в него заложены лучшие практики управления проектами в соответствии с ANSI PMI PMBoK 2008.
В продукт включены основные этапы жизненного цикла проекта и регламентированы права доступа к проекту на разных этапах жизненного цикла. Каждый этап жизненного цикла сопровождается инструкцией, чтобы помочь руководителю проекта. 

������� - Office 365 Project Online: Обзор продукта

Вместе с продуктом поставляется пакет шаблонов проектных документов и инструкций, которые необходимы для эффективного планирования и контроля проекта.

Продукт основан на стандартных продуктах Microsoft

В основе Project Online лежат стандартные продукты Microsoft: Microsoft Project Professional 2010, Microsoft SharePoint Foundation, Microsoft Outlook, Microsoft SharePoint Workspace.
Руководитель проекта формирует план в Microsoft Project Professional 2010 и назначает на задачи проекта членов команды проекта. Сотрудники команды проекта могут отчитываться по назначенным задачам, и при этом план проекта будет автоматически обновляться. Тем самым можно получить базовый функционал Microsoft Project Server без его приобретения.
Помимо планирования проекта и отчетности по задачам, система дает возможность вести один или несколько общих календарей, список общих или личных документов, список задач, форум, блоги и пр. При этом все эти данные можно хранить на сервере или синхронизировать с локальным компьютером с помощью Outlook или Workspace.
������� - Office 365 Project Online: Обзор продукта

Помимо стандартных уже настроенных функций Вы можете расширять настройки системы, используя средства SharePoint.

Обучение и поддержка

«Богданов и партнеры» внедряет технологии управления проектами с 2002 года. Мы прекрасно знаем, что внедрение технологий управления проектами невозможно без обучения персонала и поддержки. Именно поэтому наш продукт поставляется в пакете со специализированными курсами.
Прохождение обучения не только даст Вам возможность более качественно управлять проектами, но и получить PDU – особые баллы, которые требуются для допуска к прохождению международной сертификации Project Management Professional (PMI PMP).

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.

Rambler's Top100