Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Денис Астафьев
10 июня 2003 г., 12:55
RE: Настройка представления в MS Project Pro
Если речь идет только о использовании MS Project Pro, вы, я так понимаю, создаете пул ресурсов в отдельном файле и за тем используете в остальных проектах. Если так то можно в файле который является пулом ресурсов во View >> recource usage, посмотреть ресурсы - задачи, добавив колонку проекты можно увидеть ресурсы – задачи -> проекты. А по нормальному, это задача вообще то для Project Server.
Денис Астафьев
10 июня 2003 г., 15:01
RE: RE: RE: Настройка представления в MS Project Pro
Тогда на сервере в Admin >> Manage views можно собрать необходимый veiw.
Step
10 июня 2003 г., 15:32
Немного не так. В Manage views можно собрать только перечень полей
...а оппоненту требуются уровни группировки. Для этого каждый, например Иванов, открывает свою страницу, выбирает представление (которое наиболее подходит по составу полей), и находясь в представлении настраивает группировку: первая "ресурс", вторая "проект", третья "нет". Теперь при переключении Ивановым на это представление сработает настроеная группировка.
Денис Астафьев
10 июня 2003 г., 15:52
RE: Немного не так. В Manage views можно собрать только перечень полей
Ну да, все правильно, во view и группировать, что не так то?
Step
10 июня 2003 г., 16:27
RE: RE: Немного не так. В Manage views можно собрать только перечень полей
Мне показалось что в Вашем ответе прозвучало "все можно сделать в Admin >> Manage views", а на самом деле там то группировки и не определяются. Именно их ждет Игорь. Ежеле я чего не допонял, то sorry.
Денис Астафьев
10 июня 2003 г., 17:08
RE: RE: RE: Немного не так. В Manage views можно собрать только перечень полей
Просто некоторые моменты подразумеваются уже как само собой разумеющееся.
А в идеале для этого конечно стоит использовать Portfolio Analyzer с переделанными кубами.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.