Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Владимир
16 января 2004 г., 17:03
При генерации куба просят ввести его имя. Раз так, то их может быть много. Интереса ради сделал два, поглядел в Analysis Manager - точно, два. Тогда логично было бы предположить, что при создании Portfolio Analyzer View можно выбирать, по какому кубу строить. Но там ничего подобного нет... Или я что-то не так понимаю?
Заранеее спасибо.
P.S. Кстати, после этого эксперимента (c двумя кубами) у меня заглючил сам сервер. В Web-Access отображается проект, который я удалил и который естественно не виден в списке доступных проектов на сервере при открытии проектов из MS Project. И даже ручное удаление второго куба этого не исправило.
Владимир
17 января 2004 г., 12:10
Но где же указываеть, по какому кубу строим View?
День добрый, спасибо за ответ, Ильяс.
Но все же, все же... не ясно.
Admin-Manage enterprise features-Update resource tables and OLAP cube - да, там можно указать и сервер OLAP и имя куба, то есть именно здесь можно создать несколько кубов.
Но где же указывается, по какому кубу будет строиться View? Вот я в Admin-Manage views-Add View-Portfolio Analyzer, и здесть нет ни слова про имя куба...
Стоп, стоп! Пока писал Вам, нашел! Это можно указать не в настройках View (я, по крайней мере, не нашел, где это можно сделать), а в настройках web-компонент. Commands and options - Data Source и там можно все это установить!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.