Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Андрей, ITC Electronics, программист
13 февраля 2004 г., 11:56
Можно ли настроить доступы для сотрудника таким образом, чтобы при просмотре проекта (опубликованного на сервере) в клиенте MS Project Professional 2002 он видел только свои задачи - где он указан как ресурс?
Андрей, ITC Electronics, программист
14 февраля 2004 г., 11:23
Например, если у сотрудника ноутбук - он не находится постоянно в офисе...
Например, если у сотрудника ноутбук - он не находится постоянно в офисе и сервер MS Project ему недоступен.
Как ему сделать себе локально копию заданий по проектам (например в виде файла)? Причем только своих заданий. Можно конечно через e-mail уведомления ему отправить, но в уведомлении же нет подробной информации о заданиях?

В клиенте ведь есть больше возможностей для работы с заданиями по сравнению с тем, если работать через Web-интерфейс? Или я не прав?
То есть реально в клиенте так сделать нельзя?
А макрос можно написать что при открытии данного проекта из клиента MS Project отображаются только задачи данного ресурса?
Кстати, не подскажете где можно в Интернете найти макросы для MS Project - то есть кто-то ведь уже их сделал для своих целей - хотелось бы посмотреть.
Андрей, ITC Electronics, программист
14 февраля 2004 г., 11:45
Спасибо за ответ
Насчет макросов - я видел уже те 3 которые есть. Как их сделать - это тоже понятно.
Я спрашивал есть ли в Интернете ресурсы где есть библиотека макросов именно для MS Project? Хотелось бы просто посмотреть какие задачи там решаются и адаптировать для себя.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.